На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Маска от морщин – мягкие методы борьбы

Морщины – это следы истории на лице, которые портят женщине настроение. Их скрывают, с ними борются, но они коварны и появляются в самых неподходящих местах: в уголках губ, вокруг глаз, на шее. Методы борьбы с ними разделяются на мягкие и жёсткие. Одним из мягких средств являются маски от морщин, приготовленные из разных компонентов.

Несложные маски для лица от морщин можно приготовить самостоятельно из привычных продуктов. К тому же получится двойная экономия – не придётся покупать готовую маску и тратить деньги на косметолога. Для приготовления маски от морщин вполне подойдут остатки от съестных припасов. Ведь подпитывать необходимо не только организм изнутри, но и снаружи.

Маска от морщинПопробуйте сделать для себя одну из следующих масок:
1. Один яичный желток тщательно разотрите с половиной чайной ложки мёда и одной чайной ложкой глицерина.
2. Яичный белок взбейте с половинкой лимона, добавьте немного соли, хорошенько перемешайте.
3. 25 г свежих дрожжей разведите растительным маслом или молоком до консистенции густой сметаны.

Подберите свой вариант или чередуйте по мере необходимости. Маска для лица от морщин накладывается на 15-20 минут, а потом смывается тёплой водой. И не забудьте очистить кожу перед маской, иначе её воздействие будет минимальным.

Комплексный подход


Естественно, маски от морщин не являются чудо-препаратами, возвращающими молодость. Для избавления от временных борозд эластичностью кожи надо постоянно заниматься. Старайтесь избегать ветра и солнца, уменьшить их влияние рекомендуется с помощью защитного крема. Побалуйте её массажем, регулярно делайте упражнения.

От внутреннего содержания также зависит многое. Правильное питание будет наполнять жизненной энергией и необходимыми веществами. А хорошее настроение не даст развиться неприятным носогубным и другим морщинам. Используя комплексный подход, получите великолепный результат.

Картина дня

наверх