На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Детская мода 2011 – комфорт, тепло и яркие краски

Естественное желание родителей, конечно, состоит в том, чтобы их обожаемое чадо не только интенсивно росло и гармонично развивалось, но и чудесно выглядело. Ребенку, как и большинству взрослых, необходимы красивые модные вещи, отсутствие которых часто негативно отражается на эмоциональном состоянии несформировавшейся детской психики.

Детская мода 2011
Ребенок чувствительней воспринимает окружающий мир, дарящий ему свое разнообразие. Насыщенные яркие расцветки, присущие детским вещам, воплощают его радостное окружение.

Удобный крой модной детской одежды не сковывает движений маленьких непосед, а модные силуэты добавят обладателям чувство уверенности и повысят качественную самооценку. Все эти тенденции замечательным образом объединила мода 2011, подарившая детям и радостные расцветки, и материалы, из которых создаются комфортные модели, и чудесные шаловливые отделки.

Детская мода 2011
Зимняя детская мода подарит радостные ощущения и деткам, и родителям, которым предстоит покупать веселые, удобные и теплые предметы детского гардероба. Зима 2011 диктует использование трикотажных изделий, выполненных преимущественно крупной вязкой.

Мальчикам и девочкам рекомендуется носить искусно вывязанные свитера, только длина свитера девочек может быть длиннее. Вязаные шапочки с крупными помпонами дополнят милые ушки, рукавички – всевозможные узоры. Преобладающими для зимнего сезона 2011 цветами являются цвета контраста: белый и черный, а также красный и фиолетовый.

Детская мода 2011
Мода 2011 предлагает мальчикам укороченные пуховые куртки, в которых тепло в морозную пору и не жарко в оттепель. Девочки зимой будут чудно выглядеть в дубленках, вельветовых пальто или курточках того цвета, который больше всего подходит ребенку.

Как и прежде популярны практичные джинсовые юбочки и брюки стандартного силуэта. Девочек можно побаловать юбкой-баллоном или трикотажным платьем, мальчика – трикотажным джемпером молочного, серого или белого цвета. Основными характеристиками детской обуви, стилистически напоминающей спортивную, являются эргономичность и удобство.

Детская мода 2011
Мамы, следящие за изменениями модных течений, регулярно посещают сайт о моде XXI века, который несет массу информации стремящимся не отстать от своего времени людям. Почему бы не посмотреть красочные изображения модных нововведений вместе с дочками? Проведенное за этим занятием время станет импульсом для начала развития вкуса дочерей и пробуждением интереса к модной одежде. 

Картина дня

наверх