На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

«Плотоядные поневоле: Кошки, собаки и что на самом деле значит быть веганом»

3 Сентября 2010

«Плотоядные поневоле» - это доступно написанная, веселая и даже немного хулиганская книга о том, почему важно, чтобы наши питомцы были веганами, из чего делаются мясные корма для домашних животных и что такое вообще быть веганом на нынешней стадии развития человечества. Философствуя и отвечая на все возможные вопросы по теме и в целом о веганстве, автор доказывает, насколько сложным может казаться наше положение, будучи вполне завидным. 

Книга Гиллена далека от мудреных научных изысканий, сложных графиков и таблиц. Прочитав ее, даже ребенок сможет безболезненно, аккуратно и легко перевести своего Барсика или Шарика на веганскую диету, а заодно побороть в споре самого проворного защитника мясокомбинатов. Пришло время меняться и менять мир вокруг себя. Тем более что веганские корма для собак в России уже есть! 
Сам автор книги, Джед Гиллен рассказывает о себе так: Я стал вегетарианцем в 17 лет. Вот уже 13 лет как я веган. Я здоровее любого, кто литрами глушит кофе и пиво. С большой долей вероятности я одолею тебя в армрестлинге. На момент, когда я продавал мой интернет-зоомагазин Vegancats.com, его месячный оборот превышал сумму в $20.000, а в списке заказчиков встречались очень известные имена. Я надеюсь когда-нибудь добиться такого положения в обществе, чтобы, если меня укокошат, в новостях это назвали ликвидацией, а не банальным убийством."
Скачать книгу

 

Картина дня

наверх