На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Любовный гороскоп: Лёд и Пламень


Любовный гороскоп

 

 

У каждого зодиакального знака существует свой противоположный знак, взаимопонимание с которым будет затруднено, несмотря даже на общее притяжение. Это одна из наиболее любопытнейших тем из области брачной астрологии, которая изучает совместимость. Противоположные знаки действительно очень часто тянет друг к дружке, как магнитом. Когда страсти проходят, появляются недомолвки и конфликты.

Любовный союз противоположностей не всегда обречен, ведь люди противоположных знаков могут взаимно обогащаться, уравновешивать и получать необходимые им качества, чувства, мысли и эмоции. В результате могут стать не врагами, а прекрасным дополнением друг друга!

Так как же обойти острые углы в отношениях, если между людьми уже вспыхнула любовная искорка, и что их ждёт в будущем?
Следующие астрологические модели отношений проливают свет на тайну единства и борьбы противоположностей.

Овен + Весы
Не противоположны, но различны относительно друга друга, совсем как мужчина и женщина, как женственная Венера и мужественный Марс... Особенно партнеры испытывают взаимное сексуальное влечение, если женщина - Весы, а мужчина Овен.
Претензии друг к другу в основном связаны с "венерианскими" капризами и "марсианской" грубостью.
Обоюдно простив подобные недостатки, партнёры имеют перспективы гармоничного брака в патриархальных традициях (мужчина - в доме хозяин).
Если, наоборот, женщина является представительницей знака Овен, а мужчина - Весов, то женщина будет доминировать в такой паре, по крайней мере, производит впечатление лидера.

Весов может отталкивать упрямство и конфликтность Овна, а Овна - слабохарактерность и спокойствие Весов. Впрочем именно Весы с помощью с помощью ласки и спокойных убеждений могут утихомирить "разбушевавшегося" Овна.
В целом конфликты в этой паре весьма примитивны, происходят на бытовом уровне, но каждый почему-то всегда готов сделать из мухи слона.

Телец + Скорпион
Как и предыдущая модель отношений, находятся под влиянием Венеры и Марса. Телец - дневная Венера, а Скорпион - Марс (хотя и в сочетании с Плутоном). У партнёров гораздо больше общего, чем это кажется! Обоих интересует благосостояние и имущество. Оба чувственны в сексуальной сфере. Скрытны. Не всегда говорят то, что думают или чувствуют. Просто Скорпион гораздо "взрывоопаснее".

Объединив свои цели и планы, партнеры могут вместе достичь того, что невозможно с другими. Особенно, если речь идет о семейном бизнесе или творческих делах.
Стратегии Тельца и хитрости Скорпиона способствуют успешному ведению любых дел.
Внутренняя теплота Тельцов будто создана для того, чтобы расплавить льдинки в душе мятежных Скорпионов, возможна не только любовь, но и духовная связь.
И только большая доля эгоизма и неспособность прощать делают этих людей врагами.

Близнецы + Стрелец
У них много общего: высокий уровень интеллекта, коммуникабельность, потребность в общении и получении новой информации. Ведь они находятся под управлением планет коммуникаций и знаний (Меркурий и Юпитер). Оба - любопытны, склонны к авантюрам и путешествиям.
Мужчин-Стрельцов в первую очередь может раздражать двуличность дам-Близнецов. Тем не менее, в лице Близнецов они находят эрудированных и интересных собеседниц. Вместе им не будет скучно.
Если же в паре мужчина - Близнецы, а женщина Стрелец, то ей необходимо уметь создать комфорт для мужчины-Близнеца, позволить ему психологически и физически расслабиться. Стресс значительно ослабляет здоровье и энергию Близнецов, а Стрельцы столь динамичны и непоседливы, что порой начинают раздражать мужчину-Близнеца.

Зато в партнёрстве с Близнецами представители знака Стрелец значительно расширяют свой кругозор. При этом у каждого есть свои хобби и увлечения, потребность "денно и нощно" иметь возможность общаться с людьми и, конечно, свобода самовыражения.
Отношения могут портиться если кто-либо начинает ограничивать свободу друг друга, подозревая в супружеской неверности. Знаки действительно склонны к изменам, среди них - самое большое количество разводов.

Рак + Козерог
В этой паре у партнеров появляется возможность компенсировать те качества, которых не хватает. Рак учит холодного Козерога быть более чутким и отзывчивым, а также прислушиваться к голосу интуиции, а не разума. Взамен, Рак узнает о способах и методах гораздо быстрее добиваться в жизни желаемого. Козерог оказывает Раку поддержку, вдохновляет его на новые начинания, стимулирует амбиции.

Консервативный Козерог научит нервного и несобранного Рака самодисциплине и спокойствию, и когда лунная (подвижная) и сатурнианская (медленная) природа сливаются воедино, то образуется довольно прочный союз или крепкий брак, основанный на самых лучших семейных традициях.
Негативно влияют на отношения лишь такие сходные черты, как уныние и пессимизм. Если кто-либо в паре склонен к депрессивному состоянию, то мгновенно "заражает" отрицательными эмоциями другого, в итоге отношения не приносят удовольствия.

Лев + Водолей
Есть немало общего между этими знаками: творческое самовыражение, смелость, любовь к экспериментам, чувство собственного достоинства. Между ними чаще остальных противоположных Знаков пробегает искра влечения. Однако Льва более всего интересует сексуальная (физическая) область отношений, а Водолея – интеллектуальная (или духовная).
В такой паре нет лидера. Каждый "тянет одеяло на себя". Кто-то должен уступить. Если, так называемый, лидер возглавит отношения и не станет затевать ссор из-за соперничества или столкновения мнений, то партнеры станут и страстными любовниками, и преданными друзьями.

Львы и Водолеи способны стать верными друг другу по-настоящему, несмотря природное стремление привлекать к себе внимание, желание нравиться представителям противоположного пола, шокировать, удивлять. При этом способны "познавать" друг друга до бесконечности и вносить в отношения оригинальную изюминку. Противоречия в такой паре преодолимы, если с самого начала у них есть совместимость в сексуальном плане.

Дева + Рыбы
Очень странный, но часто встречающийся союз. С виду эмоционально-прохладные, но внутри - чувствительные люди, оба мечтают «опереться на сильное плечо». Способны раздражать и изводить друг друга, придираясь по мелочам, но когда приходят к решению расстаться, затем вдруг понимают, как одиноки друг без друга...
Дело в том, что союз призывает подойти к созданию отношений творчески, преобразиться эмоционально и духовно, а иногда и пожертвовать чем-то ради любви, что не всегда легко. К тому же для такой пары характерна "умеренная дозировка ласки и любви", когда партнеры не склонны ярко выражать свои эмоции и страсть. Им больше по душе спокойствие и уверенность в надёжности отношений, они больше ценят взаимоуважение и такт.

Деву-женщину может раздражать хаос, источником которого является мужчина-Рыбы. Она не устаёт наводить порядок, но Рыбы умудряются вновь и вновь "переместить" предметы с положенных мест... Рациональные Девы чрезвычайно полезны Рыбам и в жизни, и в быту, так как учат быть более расчётливыми, экономными, аккуратными. Взамен Рыбы помогают Девам расслабляться, воспарять над скукой и жизненной суеты.

Картина дня

наверх