На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Выбор одежды для женщин зрелого возраста


Женщины за 50 зачастую сталкиваются с проблемой выбора одежды. Они не слишком следят за модой либо вообще ее игнорируют в силу различных обстоятельств. Женщины уже имеют четкое представление, что бы им хотелось носить, в чем им будет удобно и комфортно, но подходящую одежду не так-то просто найти среди постоянно меняющихся модных стилей и направлений. Для того чтобы не утратить интерес к покупкам и выглядеть всегда хорошо, нужно помнить несколько советов по выбору одежды.

1. Выбирайте качественную одежду, которая хорошо садится по фигуре. Качественная одежда предполагает дорогие натуральные ткани и устойчивость к носке. Остановив свой выбор на такой одежде, вам возможно лет семь, а то и больше, не придется задумываться над покупкой новой вещи.

2. Одежда для женщин зрелого возраста должна придерживаться классического направления, будь-то спортивная, деловая или кантри классика. Это просто удобно, но вовсе не значит, что запрещено добавлять уместные модные элементы.

3. Выбирайте одежду мягких естественных и пастельных цветов. Например, темно-синего, бирюзового, черного, белого, оливкового, жемчужно-розового и т.п.

4. Откажитесь от множества мелких цепочек, бус, браслетов и колец. Аксессуаров не должно быть много. Достаточно будет сделать один смелый акцент с помощью крупных или не очень крупных, но ярких аксессуаров (в комбинации: серьги, бусы, кольцо, и не более).

5. Не забывайте о женственности и сексуальности. Глубокий вырез мыс для женщин с большой грудью и волны ткани для миниатюрным дам – это то, на чем нужно остановить свой выбор. Чтобы глубокий вырез смотрелся одновременно и сексуально, и не вульгарно, можно комбинировать вещи с вырезом с более закрытыми майками и т.п.

6. Выбирая костюм, обращайте внимание на то, хорошо ли он на вас сидит. Цвет костюма должен оставаться нейтральным. Цветовой акцент можно внести с помощью блузки или майки.

Картина дня

наверх