На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце

Милый, - шепчет мужу новобрачная, - а ты меня будешь любить после свадьбы? 

- Конечно. Я всегда предпочитал замужних женщин.


inart_109183_1.jpgОй, бабоньки, да шо ж это делается! И молодая я, и красивая, и умом не обделена, и зарабатываю вагон и маленькую тележку… А де мужики? Ни одного ж на горизонте – все какие-то женатые или неудачники. Хотя, мужики сильно и не нужны – нужен МУЖ! Время-то идёт, вместе с ним и годы, и женские возможности. Му-у-у-ж! Ты где?

Смешно или не смешно, но встречаются иногда среди знакомых дам на выданье подобные разговоры. И чем дольше дама на выданье, тем чаще эти разговоры и происходят.

«Тьфу, ну что у вас, женщин, вечно проблемы какие-то странные?» - досадливо спросят мужчины.

«Да уж, и такое бывает…» - вздохнёт часть представительниц прекрасного пола, радуясь, что подобное происходит не с ними.

«А можно что-либо сделать с такой судьбой? Есть ли возможность всё-таки получить счастье в личной жизни?» - с надеждой спросят мисс, которые всё-таки хотели бы стать миссис и готовить семейные ужины, а по выходным ходить на семейные праздники.

«Конечно, есть такая возможность!» - будет мой ответ, - «Достаточно просто самой взять инициативу в руки и отправиться на поиски подходящей кандидатуры для счастливого мужа».

Жестоко? Прагматично? Тяжело? Так ведь никто и не говорил, что будет легко. Счастье – понятие философское. И многие философы считают, что настоящее счастье возможно только заслужить, как награду, а не ждать, пока оно свалится неожиданно манной небесной. Кто-то зарабатывает его испытаниями, благими поступками и мыслями, а некоторые – своим трудом по его кованию. Тоже, знаете ли, труд не из лёгких.

Вы хотите романтики, а в подобном предложении видите лишь серость? Так кто Вам мешает серость разукрасить яркими красками? Даже романтика в Ваших силах. Итак, возьмём курс на счастье…

В обществе сложилось так, что предложение руки и сердца исходит от сильного пола. Однако нет ничего плохого в том, что это предложение последует от женщины. Равно как и в небольшой инициативе знакомства, особенно если дама сможет подключить все свои артистические способности.

Не следует думать, что желаемый принц-муж свалиться на страждущую и примет её со всеми комплексами и недостатками. Из этого следует первое правило, которое нужно запомнить желающим замужества: любите себя так, как хотите, чтобы любили Вас. Иными словами – заботьтесь о себе. Это совершенно не значит, что следует изнурять себя диетами и часами сидеть в косметических кабинетах. Достаточно удачно подобрать макияж, одеваться в соответствии с фигурой, поверить в собственные силы и…улыбаться. Не только своему отражению, но и окружающим Вас людям – колючий взгляд ещё ни разу не привлекал представителей мужского населения (да и женского тоже). С этим немного разобрались? Тогда, движемся дальше.

Вторым правилом обаяния является умение говорить интересно на многие темы, особенно в них не углубляясь - пусть мужчинам будет предоставлена возможность блеснуть эрудицией (забудьте о том, что во многих вопросах Вы гораздо умнее – мужчины не терпят конкуренции). 

inart_109183_3.jpg«Хорошо!» - скажете Вы, - «А что делать с тем обстоятельством, что мне негде с принцами знакомиться? По ресторанам я не хожу, для уличных знакомств возраст не тот, друзья все – семьи, холостяков в окружении не водится, а работаю исключительно в бабском коллективе». Н-Е Б-Е-Д-А! Знакомиться можно почти всегда и почти везде – было бы желание. Можно знакомиться в магазинах «Рыболов и охотник», «Сувениры для мужчин» (с просьбой помочь выбрать подарок начальнику или отцу), во дворе (выгуливая собачку чау-чау рядом с его бульдогом, неожиданно разговорившись), на остановках (ах, неужели только что ушёл 112 маршрут?), за рулём (слегка добавив своему автомобилю неисправностей), на улице (с просьбами к подходящему товарищу сфотографировать Вас возле этого симпатичного кустика). Не пытайтесь игнорировать такие места сбора мужчин, как авторынки, пункты обмена аудио- и видеодисков, автогонки и футбольные матчи. Банально? Возможно! Но где Вы видели большее скопление замечательных мачо одновременно?

Очень хочется, что Вы (да-да, именно Вы) стали счастливой, поэтому придётся раскрыть ещё один маленький секрет: мужчины очень любят сексуальных женщин, но при этом панически бояться озабоченных. И разницу эту чувствуют нутром, хотя соблазнительницы не всегда это понимают. А в чём разница между этими двумя понятиями? Охотно разъясню: сексуальная женщина излучает желанные для мужчины свободу миледи и раскрепощённость (даже если это не совсем соответствует истинному положению дел), а озабоченная просто фонтанирует своими проблемами и слишком явным желанием переложить их на мужские плечи в обмен на не слишком качественный секс. Какой вариант выбираем? Правильно, первый!

Итак, подводим небольшой итог маленького психотренинга:

- Вы действительно решили выйти замуж и создать семейный уют. При этом, это действительно Ваше желание, а не навязанное шептанием подруг, воплями родственников и общественными стереотипами.

- Вы решительно занялись своим имиджем. При этом, Вы обязуетесь следить не только за чистотой тела и фасоном одежды, но и за чистотой помыслов, эмоций и теплотой своей собственной улыбки.

- Вы не строите из себя неприступную крепость и не пытаетесь быть не в меру распущенной, а живёте соблюдая наиболее комфортную для себя «золотую середину».

- Вы становитесь интересным собеседником, расширяете круг своих увлечений и круг своих знакомых – возможно, это пригодиться не только для замужества, но и для карьерного роста.

inart_109183_2.jpgПолученная мысленно картинка Вам нравится? Вам нравится та миледи, что смотрит сейчас на Вас? Ура! У Вас всё получится!

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» Пусть эта фраза станет Вашим кредо, тогда останется добавить всего лишь настойчивости и уверенности в своих силах. В конце концов, даже самые фантастические мечты и желания имеют свойство переходить в реальность.

Желаю счастья всем и каждой (каждому), кто в него поверит!

Картина дня

наверх