На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Что поставить на стол 2011. Полезные советы.

Что поставить на стол 2011. Полезные советы.



С приближением одного из самых любимых и волшебных праздников - нового года, каждую семью волнуют многие вопросы, касающиеся встречи и проведения этого события, например, что одеть в новогоднюю ночь, или, что приготовить на Новый год 2011.
Поскольку практически каждая женщина верит в чудеса и в то, что от выбора новогодних угощений зависит будущее благополучие и счастье семьи, то она как хорошая хозяйка заранее составляет меню новогоднего стола, ищет вкусные рецепты 2011, продумывает блюда, напитки и десерты, которые смогут порадовать всю семью и гостей.


По восточному календарю, новый год 2011 - год белого металлического кролика. Так как существует такое поверье, что в Новый год нельзя есть мясо того животного, чей год, то исключите из своего праздничного меню блюда из кролика и зайчатины. Более того, кролик очень доброе и безобидное животное, поэтому лучше вообще отказаться от мясных блюд и подать к столу больше фруктов, овощей и рыбы.
Украсить новогодний стол можно скатертью и салфетками желтого цвета. Обращая внимание на стихию наступающего года - металл, то не забудьте про подставки для свечей, вазы и столовые приборы из серебра.
В центр стола обязательно поставьте блюдо с апельсинами, мандаринами и яблоками. Яблоки на новогоднем столе 2011 обязательны, и приветствуются в любом виде. Хозяин наступающего года непременно оценит такую заботу. Еще продукты, которые следует включить в новогоднее меню, т.к. нравятся кролику, а значит, и принесут вам удачу, это лимоны и морковь.
Таким образом, рецепты 2011 года основываются на вегетарианских блюдах. Это могут быть всевозможные закуски и салаты из различных овощей и зелени. Вместо мясного блюда, приготовьте сочную и ароматную рыбу, которая окажется легким и вкусным угощением.
Подойдите к процессу оформления новогоднего стола и выбору блюд правильно и внимательно, тогда Новый год 2011 принесет вашей семье здоровье и удачу.

Картина дня

наверх