На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Луна поможет вынести сор из квартиры

Проходя на небесном пути через все зодиакальные дома и меняясь от тонкого серпа до круглого блюдца, Луна воздействует не только на наши тела и эмоции, но и на природные явления и жизнедеятельность на Земле. Абсурдно плыть против течения лунной энергии. Наоборот, знание того, как Луна влияет на жизненные ритмы, сэкономит ваше время и энергию.

Садоводы-огородники давно используют лунный календарь, как одну из важных составляющих богатого урожая. В домашних делах понимание лунного цикла не менее полезно. Итак, сверяемся с лунным календарем и принимаемся за УБОРКУ В ДОМЕ.

Провести влажную генеральную уборку легче всего при убывающей Луне в Весах или в Скорпионе.
Если делать влажную уборку деревянного пола под водным знаком (Рак, Скорпион, Рыбы) при растущей Луне, то влага попадает в щели, дерево может покоробиться или загнить. При растущей Луне имеет смысл просто подмести или пропылесосить пол.
Навести порядок на полках, в шкафах и кладовках легче всего при Луне в Деве.
Сквозное проветривание помещений максимально эффективно при Луне в Водолее, Овне, Близнецах, Льве, Весах и Стрельце (знаки Воздуха и Огня).
При ущербной Луне в дни Близнецов, Весов, Водолея можно чистить и перекладывать вещи на другие места.
Оконные стекла, изделия из хрусталя, стекла, фарфора и фаянса легче всего отмыть при Луне в Близнецах, Водолее, Стрельце, Весах и во Льве.

Если вы правильно выбрали время уборки, работа идет легко, а результаты видны долго. Все быстро высыхает, даже если вы использовали много воды. А если день выбран неверно, то вскоре у вас может появиться чувство, что вы работали впустую. Через совсем небольшой промежуток времени окна, двери, полы – все снова кажется неприглядным.

Конечно, мы не советуем откладывать ежедневные дела по дому, и ждать когда Луна наконец-то попадет в нужный знак и при этом будет в нужной фазе. Но доверьтесь своим ощущениям и, по крайней мере, генеральные уборки попробуйте проводить согласно лунному календарю. Результаты скажут сами за себя, а время будет использовано с большим преимуществом.

Картина дня

наверх