На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Прогнозы на сентябрь. 2.Личная жизнь.прогноз до 20 сентября



9
сентября 

Утро. ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ

В семье и в личных отношениях возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне. Дела детей дают проблемы, а их воспитание представляет трудности. Вы можете стать зависимым от забот близких женщин или дальних родственниц. В этот день как никогда Вы нуждаетесь в эмоциональной безопасности, поэтому склонны давать опрометчивые обещания. Финансовые неурядицы и убытки, ненужные, разорительные покупки.

День. ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С ФОЛОМ

Хороший день для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Складывается легкое, непринужденное общение. Возможен приход гостей, вынуждающий Вас к быстрому приготовлению пищи. Если хотите этого избежать, лучше идите в гости сами - день благоприятен для любых контактов на дому. Хорошо также проводить генеральную уборку, гигиенические процедуры, стирку и проветривание одежды и домашней утвари. Легкость и конструктивность общения, ценные идеи дают хороший эффект при установлении нужных отношений.

Ближе к вечеру. ЛУНА В ТРИГОНЕ С САТУРНОМ

Прежде всего, это хороший день для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. Также и для заготовки продуктов. В этот день успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Хорошо строить семейные планы. Но проявляемая Вами скрытность и холодность может ранить близких и любимых.

ЛУНА В ПОЛУКВАДРАТЕ С УРАНОМ

Эмоциональная неустойчивость вызовет конфликтную ситуацию в семье. Спокойное течение может быть нарушено, в том числе приходом гостей. Домашние могут высказывать Вам недовольство Вашим окружением. Состояние финансовой сферы семьи оставляет желать лучшего. Личные интересы и общественная деятельность мешают выполнению домашних обязанностей. Взаимоотношения с женщинами могут резко измениться. Склонность к экстравагантным выходкам, в том числе опрометчивым тратам, испортит отношения с дорогими Вам людьми.

 

10 сентября 

Утро и день. ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ

Психологическое состояние, вызванное этим аспектом, для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в этот день. Тем не менее, если Вы уверены в своих отношениях, можете использовать этот день для их гармонизации, проникновенных бесед, совместного участия в религиозных мероприятиях. Душевное единство этого дня Вы сохраните надолго.

 

 

11 сентября 

Утро и день. ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ

Общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать непонятное раздражение. Дети также не добавят радости и лучше сократить общение с ними до минимума. Нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить Вас из колеи. Контакты с женщинами чреваты ссорами. День неблагоприятен для приема гостей и Ваших визитов. Вы склонны игнорировать хозяйственные проблемы, придаете чересчур большое внимание проблемам взаимоотношений, возможно, не очень нужных для Вас. Вы рискуете стать объектом сплетен, избегайте их распространения.

ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С ПЛУТОНОМ

Удачное решение некоторых домашних проблем, особенно касающихся безопасности и оформления жилища и отношений с дорогими Вам женщинами. Хороший день для налаживания отношений в семье. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождение от ненужных вещей. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета.

Ближе к вечеру. ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С ЮПИТЕРОМ

Вы способны поддержать миролюбие в семье, относитесь к ближним с теплотой и вниманием. День подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими женщинами. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. На любовном фронте Вы испытываете приятные переживания, сентиментальные воспоминания. Возможно зачатие. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи.

 

12 сентября 

Утро и день. МЕРКУРИЙ В ТРИГОНЕ С ПЛУТОНОМ

Сегодня Вы способны оказать огромное влияние на близких и любимых, особенно воздействовать на их умы. Большое желание проявить свою волю и власть. От разумности Ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Возможны разговоры о чьей-либо смерти. Могут актуализироваться вопросы страхования, долгов, алиментов, наследства. Сексуальные мысли или разговоры.

ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ

В отношениях с противоположным полом, в семейных отношениях Вы испытаете определенные трудности. Тем не менее, говорить о существенном влиянии разногласий сегодняшнего дня на стабильность отношений не приходится, - действие этого неприятного транзита продлится лишь четверть суток. Лучше отказаться от участия в светских и увеселительных мероприятиях, ограничить себя в развлечениях. Ссоры с женщинами или из-за женщин, особенно это касается Вашей матери. Недовольство партнером. В сексе может ожидать фиаско; снижение либидо, маскируемое под показную бодрость и активность.

Ближе к вечеру. ЛУНА В ПОЛУКВАДРАТЕ С ЮПИТЕРОМ

Склонны проявлять себя различия религиозных, культурных и мировоззренческих позиций, образовательного уровня между Вами и членами семьи. Разногласия на любовном фронте. Вы слишком критичны в суждениях и ставите под удар дорогие Вам отношения. Неудачный день для перемены места жительства, а также для семейных вечеров, прогулок, культпоходов, совместных мероприятий. Возможны неудачные, разорительные покупки, финансовые неурядицы. Вы склонны к расточительности и потаканию своим прихотям. Возможно нежелательное зачатие.

 

13 сентября

Утро. ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С ВЕНЕРОЙ

В супружеских и любовных отношениях Вас ждут огорчения, не избежать ссор, разногласий, столкновения интересов, взаимного непонимания, даже разлуки. Ненужные расходы, перерасход бюджета могут стать одной из причин. Вы обидчивы и сентиментальны, сверхчувствительны к мелочам. Лучше отказаться от романтического общения, сексуальных контактов, светских развлечений. Склонность к разгульному образу жизни доставит дополнительные трудности во взаимоотношениях. Возможно нежелательное зачатие.

День и вечер. ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ

Повседневный распорядок жизни Вашей семьи может быть нарушен неожиданным событием или приходом гостей. В личной жизни возможны измены, стремление к авантюрам. Мужчина может увлечься экстравагантной женщиной, вступить в волнующую связь. Возможны ссоры, разногласия из-за семейных планов. При подтверждении другими показателями Вашему жилищу угрожает опасность.

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ

Эмоциональные проблемы. Близкие женщины захотят установить над Вами господство, и Вы не останетесь равнодушным. Хороший период для ломки старых, бесперспективных отношений, качественных преобразований в дорогих Вам отношениях. Возможны всевозможные конфликты, разрывы, расставания, вынужденная разлука. Спокойное течение семейной жизни нарушается необходимостью срочно решить наболевшие вопросы, особенно проблемы безопасности жилища. Иногда при этом транзите дому грозят разрушения, смерть в семье, если это подтверждается другими показателями.

 

14 сентября

Утро и день. МЕРКУРИЙ В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Прекрасные отношения с близкими и любимыми, день можно использовать для их гармонизации, а также для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта. Удовлетворение от развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях.

Ближе к вечеру. ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С САТУРНОМ

Неприятные события в семье. В отношениях - холодность, воздействие старых переживаний и обид. Отсутствие понимания и сочувствия с Вашей стороны. Лучше этот день провести в одиночестве, - Вы сможете предотвратить многие ссоры и разногласия. Возможны вынужденные разлуки, расставания. Трудности в отношениях с пожилыми родственниками и с женщинами. Профессиональные обязанности способны оторвать Вас от семьи. Трудности в решении денежных проблем, рискованные траты. Преодолеть тяготы дня Вам поможет только трезвый взгляд на возможность сотрудничества с близкими людьми.

 

15 сентября

Утро и день. МЕРКУРИЙ В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Прекрасные отношения с близкими и любимыми, день можно использовать для их гармонизации, а также для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта. Удовлетворение от развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях.

ЛУНА В ПОЛУТОРОКВАДРАТЕ С МЕРКУРИЕМ

Общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать непонятное раздражение. Дети также не добавят радости и лучше сократить общение с ними до минимума. Нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить Вас из колеи. Контакты с женщинами чреваты ссорами. День неблагоприятен для приема гостей и Ваших визитов. Вы склонны игнорировать хозяйственные проблемы, придаете чересчур большое внимание проблемам взаимоотношений, возможно, не очень нужных для Вас. Вы рискуете стать объектом сплетен, избегайте их распространения.

Ближе к вечеру. ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ

Возможны семейные ссоры, разногласия из-за женщин. Домашние дела мешают Вашим служебным обязанностям. Денежные затруднения и профессиональные неувязки пагубно отразятся на взаимоотношениях с членами семьи и любимым человеком. Дети доставят неприятности и огорчения, Вы можете не удержаться и сорвать на них свое раздражение. Возможны сексуальные трудности и нежелательное зачатие.

ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С НЕПТУНОМ

Вы восприимчивы к чувствам близких Вам людей и можете на них воздействовать. Устанавливаются хорошие взаимоотношения с женщинами. День можно использовать для дальнейшей гармонизации отношений. Благоприятное действие окажут совместное участие в религиозных мероприятиях, морские, речные прогулки.

 

16 сентября

Утро и день. ЛУНА В ТРИГОНЕ С ПЛУТОНОМ

Удачное решение многих домашних проблем, особенно касающихся безопасности и оформления жилища и отношений с дорогими Вам женщинами. Хороший день для налаживания отношений в семье. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождение от ненужных вещей. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета.

ВЕНЕРА В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ

Тяжелый день для личных и семейных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства, игнорирования норм морали и общепринятых ценностей. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. Эмоциональное волнение и перевозбуждение. День может стать критическим для брака и любовных отношений. Возможны вынужденные разлуки. В семье - недоразумения и конфликты, неприятные обстоятельства и финансовые затруднения. Часты ссоры с друзьями, разногласия, противостояние.

Ближе к вечеру. ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ

Хороший день для переезда, перемены места жительства. Благоприятен для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для культурного, правового и религиозного воспитания детей. Хорошо для семейных вечеров и торжеств. Дом может посетить множество старших родственников. В семье и в личных отношениях, как правило, царит покой и миролюбие. Хороший день для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов. Возможно зачатие.

 

17 сентября

Утро. ЛУНА В ТРИГОНЕ С МЕРКУРИЕМ

Уделите внимание повседневным домашним заботам, стирке, проветриванию и влажной уборке квартиры. Гармонично протекает общение с женщинами. Вы можете оказаться очень полезны детям в их интеллектуальном развитии, приобретении практических навыков, обучении правилам гигиены и питания. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также прогулки и оздоровительные мероприятия. Закупайте продукты, заготавливайте впрок. Хороший день для принятия гостей или похода в гости. Не пренебрегайте советом старшей родственницы, полученным в этот день.

День. ЛУНА В ПОЛУТОРОКВАДРАТЕ С ПЛУТОНОМ

Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами близких людей ведут к конфликтам, вынужденным разлукам, разрыву отношений. Иногда при этом транзите нам приходится сталкиваться со смертью в семье. Возможна также принудительная перемена места жительства или условий существования. В семье возникают денежные затруднения, вопросы алиментов или наследства. Существует необходимость повышения безопасности жилища.

Ближе к вечеру. ЛУНА В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ

Хороший день для общения с любимым человеком, с членами семьи, особенно женского пола. Ваши умелые действия, добросердечие, дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации отношений. День благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. Несмотря на небольшое время действия транзита (до четверти суток), Вы можете использовать его для улучшения взаимопонимания с детьми, благотворного участия в их делах и развитии. Вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому испытываете ощущение счастья.

 

18 сентября

Утро. ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С НЕПТУНОМ

Трудности в семейных отношениях непроявленного характера. Вам самому трудно понять их причину. Некоторые подсознательные процессы, комплексы мешают Вам адекватно относиться к проявлениям близких и любимых. Затруднения могут носить и материальный, финансовый характер. Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы склонны к обману, и сами можете стать его жертвой. Путаница в семейных, домашних делах, запутанные отношения с женщинами.

День. ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С МАРСОМ

Вы прямы и честны в общении с членами семьи и любимым человеком. Динамично протекает общение с женщинами. Хорошее время для начала ремонта, обустройства жилья, требующего применения силы и использования инструментов. Энергичность, разбавленная некоторой мягкостью, поможет Вам в гармонизации отношений в семье и в паре.

Ближе к вечеру. ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С УРАНОМ

Интересные и неожиданные события в семье, в отношениях с женщинами. Мужчины склонны к экстравагантным, рыцарским поступкам. Хороший день для общения с друзьями. Благоприятно скажутся на домашнем климате усовершенствования, нововведения в доме. Склонность к оригинальным покупкам.

ЛУНА В ТРИГОНЕ С ВЕНЕРОЙ

Вы получаете радость от общения в семейном кругу, настроены романтически, и это поможет Вам в общении с любимым человеком. Период взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Вы добры и внимательны, не обращаете внимания на пустяки. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда. Общение с детьми приносит удовольствие. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками.

 

19 сентября

Утро и день. ВЕНЕРА В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ

Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический день для застойных отношений. События в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Часто - неудачное их решение. Возможно столкновение с чьей-либо смертью. День неблагоприятен для зачатия, семейных торжеств, бракосочетания. Следует уделить внимание охране имущества.

Ближе к вечеру. ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С МЕРКУРИЕМ

Лучше не решать никаких семейных финансовых вопросов, отказаться от домашних дел и забот. Стиль общения с близкими и любимыми в этот день может неприятно поразить обе стороны. Дела женщин могут потребовать Вашего внимания и срочного решения. День неблагоприятен для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, для общения с детьми и вмешательства в их дела. Отложите покупки, воздержитесь от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Не исключен неожиданный визит к Вам в дом, который нарушит привычный распорядок и Ваши планы.

ЛУНА В ТРИГОНЕ С САТУРНОМ

Прежде всего, это хороший день для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. Также и для заготовки продуктов. В этот день успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Хорошо строить семейные планы. Но проявляемая Вами скрытность и холодность может ранить близких и любимых.

 

20 сентября

Утро и день. ЛУНА В ПОЛУКВАДРАТЕ С ЮПИТЕРОМ

Склонны проявлять себя различия религиозных, культурных и мировоззренческих позиций, образовательного уровня между Вами и членами семьи. Разногласия на любовном фронте. Вы слишком критичны в суждениях и ставите под удар дорогие Вам отношения. Неудачный день для перемены места жительства, а также для семейных вечеров, прогулок, культпоходов, совместных мероприятий. Возможны неудачные, разорительные покупки, финансовые неурядицы. Вы склонны к расточительности и потаканию своим прихотям. Возможно нежелательное зачатие.

Ближе к вечеру. ЛУНА В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ

Хороший день для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком. Улучшаются отношения с женщинами, усиливается понимание их забот и интересов. Хороший день для совместного участия в религиозных мероприятиях, морские прогулки. Благоприятны покупки, признанные украсить Ваш дом.

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С СОЛНЦЕМ

Этот транзит проверит искренность и теплоту Ваших любовных или супружеских отношений. Видимо, Вам не избежать ссор и разногласий по пустякам. Только близкий человек поможет Вам выбраться из состояния подавленности и неуверенности, возможно, даже депрессии. Для мужчин характерны "наезды" со стороны жены, для женщин - непонимание ее волнений со стороны мужа. Дети доставят дополнительные хлопоты, вскрываются пробелы в их воспитании.

 




Картина дня

наверх