На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Модные акценты лета



Лето сохраняет в макияже тенденции к сохранению максимальной натуральности. При этом в моде достаточно яркие оттенки: бронзовый загар, золотистое мерцание, розовый перламутр и матовый жемчуг.

Если вы ветреная особа с небрежно распущенными живыми локонами, которая любит пестрые платья и яркие сумки, то в макияже стоит сделать ставку именно на естественность. Ваша основная задача – подчеркнуть обаяние природной красоты. Сделайте акцент на верно выбранном оттенке тонального крема, чтобы кожа приобрела тот безупречный тон, который делает ее будто светящейся изнутри.

В стремлении к минимализму вы можете только слегка тронуть карандашом контур глаз и тушью – ресницы. Губы можно слегка освежить блеском.

Если все-таки вы решили сделать макияж более выразительным, сделайте акцент на какой-то части лица, например, на губах. И не беда, если ваши губы не идеальной формы. Несколько маленьких взмахов механическим карандашом для губ и помадой – и ваши губы станут самыми пленительными!

В моде – нежные оттенки розового, сливочного, малинового. Прозрачный блеск, нанесенный поверх помады маленькой капелькой, сделает губки более естественными, пухлыми и соблазнительными.

Другая возможность придать выразительность образу – подчеркнуть глаза. В этом сезоне особое значение приобретает тушь. При этом модным становится нанесение ее на удлиняющую основу, а также двухслойное нанесение. Традиционную черную тушь лучше оставить для вечернего макияжа, а вот ярко-синяя или коричневая тушь очень украсит ваш образ в сияющий солнечный день.

В моде этим летом также жидкие подводки для глаз, самых разных оттенков, с помощью которых получаются этакие «кошачьи глаза» в стиле Голливуда 50-х годов. Однако, пожалуй, экспериментировать лучше с цветом теней. В моде – чистые и яркие природные оттенки, без микстов и переходов, например, бирюзовый или голубой. Для достижения глубокого, насыщенного эффекта они наносятся на оба века.

Модная тенденция сезона – здоровая смуглость кожи, причем не только у шатенок или брюнеток, но и у натуральных блондинок. Контраст цвета волос и бронзового загара рождает сексуальную притягательность образа. Цвет кожи достигается применением более темных тональных кремов или автозагаров. При этом и тональный крем, и автозагар обязательно должны быть с увлажняющим эффектом и – желательно – с небольшим добавлением золотого напыления, которое придаст коже загадочное мерцание.

В летней моде этого года нет стремления к каким-то определенным образам. Свежесть, чувственность, легкомысленный задор, яркость красок, подаренная самой природой, – вот к чему нужно стремиться.

http://www.detskiysad.ru/moda/style28.html

Картина дня

наверх