На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Каким образом можно узнать, какое у вас Солнце?


Картинка 61 из 3010

Астрология обычно применяет оценочные методы определения силы и доброты планет, так называемые статусы и аффетика. Но для Солнца можно обойтись и без расчетов. Обратите внимание на то, что с вами происходит и как вы себя чувствуете в свой день рождения плюс-минус два-три дня. В день рождения Солнце возвращается на свое место, и проявления его наиболее выпуклы и отчетливы. Если в день рождения человек плохо себя чувствует, а тем более заболевает - Солнце на медицинском уровне злое, если у него плохое настроение без объективных причин - Солнце психологически злое, если ему говорят и делают гадости, ссорятся с ним, скандалят - Солнце злое на событийном уровне.

Если же о вас в этот день никто не вспомнил - у вас событийно слабое Солнце, если же от звонков обрывается телефон - событийно сильное. Если в день рождения у вас великолепное, ясное настроение, творческий подъем, и вы чувствуете себя счастливыми - у вас психологически доброе сильное Солнце. Здесь может быть много разных комбинаций, в зависимости от силы и доброты Солнца на различных уровнях.

День рождения - это тот день, когда можно скорректировать проявления, связанные с Солнцем (на астрологическом языке это называется проработать планету). В первую очередь необходимо отследить, как у вас проявляется Солнце. День рождения необходимо проводить сокровенно - то есть без суеты, пустых разговоров, отвлечения от самого себя и уж, естественно, без пьянства и обжорства.

Современный обычай праздновать дни рождения способен испортить и изначально доброе Солнце. Назначьте встречу с родственниками, друзьями с застольем где-нибудь через 3 дня после дня рождения, а сам день рождения проведите в размышлениях и самоосознании. Подведите итоги прошедшего года - что вам удалось из намеченного и что не удалось. Отпустите неудачи, осознайте, чего вы хотите, и заложите программу на следующий год. Занимайтесь медитацией, лучше всего в истинный полдень дня рождения (середина между реальным восходом и заходом в данный день, в данной местности).

Сядьте или лягте на спину головой на восток, закройте глаза, расслабьтесь. Если вы сможете хорошо расслабиться, то у вас появятся яркие четкие образы, как зрительные, так и слуховые. Представьте, как бы вы хотели себя чувствовать в следующем году, каких бы хотели отношений с окружающими, что хотели бы изменить в себе. Доведите образ до предельной интенсивности и резко переключайтесь на что-нибудь нейтральное, но не слишком важное и слегка приятное. Таким образом, вы сможете заложить программу коррекции Солнца.

Существует еще один момент времени, благоприятный для медитации - момент точного возвращения Солнца на свое место, так называемый соляр. Но для определения этого времени (лежащего в пределах плюс-минус несколько часов от дня рождения) нужно иметь свой гороскоп с точным (до минут) временем рождения.

Вся жизнь на этой планете существует благодаря Солнцу, тому, что живые организмы способны улавливать и использовать солнечную энергию. Солнце очищает ауру, сознание, тело, душу. С его помощью осуществляются многие процессы внутренней алхимии, ведущие к преображению личности по поднятию энергетического уровня людей.

 Любой контакт с Солнцем является преображающим посвящением. Гелиопсихология (наука, изучающая влияние Солнца на жизнь человека) утверждает, что цикл солнечной активности определяет такие вещи, как частоту разводов, вспышки серийных убийств, эффективность рекламы. Исследования показывают, что 11-летний цикл солнечной активности непосредственно связан со вспышками общей смертности (голод, убийства, самоубийства, болезни).

Многие факты предзнаменований у разных народов в древности связывались с Солнцем, его положением на небе, яркостью. Современная наука доказала, что подавляющее большинство физико-химических процессов и коллективных реакций живых организмов на Земле обусловлены воздействием солнечной радиации.

Синхронные изменения кривой количества пятен на Солнце определяют поведенческие реакции людей и их межличностные отношения. Существуют особые полевые вирусы, или сущности, которые обитают на Солнце и переносятся на Землю через солнечную радиацию. Она изменяет нервно-психический тонус личности и нарушает неустойчивое психическое равновесие многих людей, склоняя их к деструктивным поступкам.

Если сопоставить даты революций, крестовых походов, войн и психических эпидемий с астрономическими данными, учитывающими состояние Солнца, тенденция прослеживается достаточно отчетливо.Солнце само по себе не является убийцей: оно может лишь способствовать гибели ослабленного в физическом и духовном отношениях организма. Великие посвященные предупреждали, что неправильное поведение, неправедные помыслы, неконтролируемые эмоции разрушают гармоничную связь человеческой ауры с Солнцем.

А в эпоху Водолея опасно даже небольшое количество алкоголя, поскольку он разрушает механизмы сопротивления, останавливающего влияние жесткой космической радиации, которая обрушилась на планету в настоящий век. После солнечных вспышек обычно погибают люди с расшатанной нервной системой и заболеваниями мозга. Вслед за ними через 5 дней после солнечных извержений повышается смертность среди людей с болезнями кровообращения, а также резко повышается число самоубийств.

Картина дня

наверх