На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Худеем, но сохраняем прежний объем груди

Красивая грудь всегда считалась главной гордостью женского тела. Но, к сожалению, любая диета мгновенно ведет к уменьшению объема груди. Можно ли худеть в выгодных для себя пропорциях и умело корректировать фигуру во время диеты?

Главная ошибка худеющих в том, что помимо суточного количества калорий, они ограничивают себя и в употреблении жидкости. Но если у мужчин грудь состоит исключительно из мышц и жировой ткани, то женская грудь – это еще и молочные железы. Чисто теоретически молочная железа «худеть» не способна, но она может уменьшаться в объемах, если организм резко обезвоживается. Именно это и происходит при любо диете, особенно жесткой или экспресс-диете.

Поэтому во время любой диеты нужно придерживаться два главных правила. Во-первых, совмещать диетическое питание с ежедневными активными физическими нагрузками. Это не только поможет быстрее похудеть, но и сделать правильную коррекцию фигуры: жировая ткань в груди будет заметно уменьшаться, но сама грудь не потеряет упругость и своих прежних размеров. Во-вторых, придерживайтесь сбалансированной диеты, не забывая об употреблении жидкости в достаточном количестве. Причем жидкость должна быть «правильной»: откажитесь от кофе и крепкого черного чая и перейдите на зеленый чай с лимоном, имбирный чай, минеральную негазированную воду или отвар шиповника.

Итак, главные упражнения во время диеты – это отжимания от пола. Придать груди упругости помогут и упражнения с гантелями. После каждой тренировки нужно выпивать не меньше 250 мл жидкости. В целом же за время диеты нужно ежедневно выпивать 2,5 л воды или чая. После окончания диеты количество употребляемой жидкости можно уменьшить до 1,5 л в день.

Картина дня

наверх