На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

ПЯТЬ ШАГОВ НА ВСТРЕЧУ ЛЮБВИ...





Если вы грезите о любви, если новая встрече необходима вам как воздух, проведите ритуал, к помощи которого прибегали еще наши бабушки. Главное условие - настроиться на успех и свято верить в то, что счастливая встреча не за горами.

ШАГ 1: ЗАКАЗЫВАЕМ СНЫ

Начиная то или иное дело, очень важно заручиться поддержкой Высших сил. И вы поймете, что они на вашей стороне, если увидите во сне цветы, деревья, птиц, дождь и радугу. Сколько придется ждать этого знакового сновидения: неделю, месяц, а может быть, год, не знает никто. Но утром, после просмотра долгожданного сна, не вставая с постели, обязательно скажите: «Повелитель снов! Дай мне силы создать новую реальность. Подари новую любовь!».

ШАГ 2: ТРИ ДНЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ

Следующие три дня посвятите себе, любимому, поразмышляйте о своей жизни, о том, каких высот вам удалось достичь, от чего пришлось отказаться. Постарайтесь честно ответить на вопрос, чего вы ждете от новой встречи, достойны ли вы ее и что будете делать, добившись нужного результата. Если по истечении трех дней вы останетесь тверды в своих намерения на следующее утро приступайте к волшебству.

ШАГ 3: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГРЕХОВ

Совершив любой неблаговидный поступок, Навязывайте узелок на черной толстой нитке длиной тридцать сантиметров. Поругались в автобусе - узелок, повздорили с коллегой - узелок, ни за что накричали на ребенка - узелок и т. д. Ровно в полночь откройте входную дверь, встаньте так, чтобы ваша левая нога оказалась за порогом, и сожгите нитку, читая при этом такой заговор:

Часы утренние, часы дневные, часы вечерние, нанижите мои злобы на нитку, проведите их за калитку. Огнем святым опалите меня, рабу Божью (имя), к новой жизни возродите.

ШАГ4: ПРИЗЫВАЕМ ЛЮБОВЬ

Утром на восходе солнца примите горячую ванну с лепестками роз и лавандовым маслом, оботритесь стареньким полотенцем и закопайте его под кустом репейника со словами:

Как репей за подол цепляется, так бы и женихи за меня цеплялись, а в меня влюблялись и не отставали, за себя замуж звали. Аминь.


ШАГ 5: ПЕРЕКРЕСТОК СЕМИ ДОРОГ, ВОТ И Я

Новая встреча почти всегда влечет за собой перемены во всех областях жизни. Кому-то подвернётся шанс сменить работу, кому-то - переехать в другой город или даже страну. Если вы готовы к этому, ровно в полдень отправляйтесь на перекресток дорог, прихватив с собой горсть соли и немного святой воды. Став лицом на восток, бросьте соль через левое плечо, а воду вылейте через правое со словами; «Все плохое убиваю, новое и светлое призываю». После этого пройдите несколько метров в восточном направлении и возвращайтесь домой, но не той дорогой, какой шли к перекрестку.

Когда в вашей жизни появится новая любовь, а вместе с ней что-то светлое и радостное, не забудьте поблагодарить Высшие силы. Для этого оставьте на заветном перекрестке буханку хлеба, стакан с водой и немного меда. А под куст репейника, тот самый, где вы закапывали полотенце, положите какую-нибудь денежку. В благодарность за чудо.

Лора ЛЕДЯНАЯ

Картина дня

наверх