На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Закажи себе сон


Закажи себе сон

 

 

 

 

 

Сюжеты снов неотделимы от событий реальности. А это значит, что мы способны управлять собственными сновидениями.

Сила воображения.

 
Одну из важнейших ролей в формировании сновидения играют мысли, посещающие нас перед погружением в сон.
•          Освободитесь от негатива: попросите прощения у всех, кого вы могли обидеть, простите своих обидчиков, убедите себя, что обязательно справитесь со всеми проблемами.
•          Затем сконцентрируйтесь на том, какой сон хотите увидеть и визуализируйте – прокручивайте в воображении «фильм», постарайтесь выстроить картинку максимально точно, не упустив ни одной детали. Это очень важно: в вашем сознании должен отразиться полноценный «видеоряд» - с шорохами листвы, запахами цветов или треском костра.
Получится так, что вы буквально «войдете» в свой сон, поплывете из мира фантазий прямо в сновидение. Именно поэтому в детстве мы так любили сказки на ночь.


Управляйте пограничным состоянием

 
В состоянии легкой дремоты мы все еще сохраняем способность управлять своими мыслями.
Также мы можем заставить себя проснуться или полностью поддаться сну. Именно в этом состоянии (полусон-полуявь) мы способны №заказать" желаемое  сновидение.
Для того чтобы управлять полусном, следует регулярно тренироваться. Научитесь перестраивать мысли в дремоте, «вести» себя в нужном направлении. Если вы хотите очутиться на курорте, в объятиях любимого или оживить во сне лучшие воспоминания, попробуйте заставить себя переместиться в желаемое место и время. Первое время это будет даваться с трудом, однако постоянная практика обязательно даст желаемый результат.


Задавайте вопросы.

 
Иногда во сне нас посещает озарение - внезапно находится ответ на волнующий вопрос, способ решения тревожащей проблемы. Для того чтобы получать во сне ответы на вопросы, необходимо научиться запоминать сны. На первых порах поможет дневник сновидений. А со временем вы натренируете память, и тетрадь и ручка вам больше не понадобятся.
Итак, перед сном задайте вопрос. Важно, чтобы тема вопроса не вызывала у вас тревоги.
Засыпая, старайтесь постоянно возвращаться к своему вопросу, пока не заснете окончательно. Ночью мы видим не одно, а несколько сновидений. Вероятнее всего получить ответ на поставленный вопрос в первом сне. А так как он запоминается хуже последнего, ночью, в моменты легкого пробуждения, задайте себе этот вопрос снова, и вы получите ответ уже ближе к утру.

Картина дня

наверх