На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Творожно-кукурузная маска для лица с грушей и медом


Творожно-кукурузная  маска для лица с грушей и медом

Ингредиенты: по 1/2 стакана пюре из вареных кукурузных зерен и жирного творога, 1 сочная груша, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. кукурузного масла.

Приготовление маски для лица в домашних условиях:
Творог протереть через сито и смешать с пюре из вареных кукурузных зерен. – Очистить и размять грушу. Смешать грушевое пюре с творожно-кукурузной массой, добавить мед, масло и взбить миксером.

Применение домашней маски для лица:
Маску нанести на распаренную кожу лица, шеи и рук. При необходимости такие -маски используются для тела. Держать 40 мин., снять ватным тампоном, смоченным в молоке, и умыться теплой водой. Эта маска чрезвычайно эффективна весной. Она питает и увлажняет истощенную, обезвоженную кожу, разглаживает глубокие морщины, снимает воспаления и отечность. Рекомендуется применять 2–3 раза в неделю в течение 1,5–2 месяцев.

Картина дня

наверх