На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Выбери цвет для себя. Тест


Картинка 27 из 2549

Выбери по одному ответу на 10 простых вопросов.

  1. Ты чувствуешь себя лучше всего в обществе людей:
    спокойных – 1;
    уравновешенных – 2;
    темпераментных – 3;
    разгильдяев – 4.
  2. Если бы ты могла запланировать отпуск свой мечты, то охотно провела бы его:
    на даче – 1;
    в селе – 2;
    на Мальте – 3;
    в Рио, во время карнавала – 4.
  3. Представь, что ты гуляешь по лесу или саду. Что тебе нравиться больше всего:
    дуб – 1;
    бук – 2;
    вишня – 3;
    сосна.
  4. Закрой глаза и представь себе содержимое своего шкафа. В нем много одежды:
    спокойных пастельных тонов – 1;
    черного цвета – 2;
    с веселенькими рисунками – 3;
    очень ярких цветов – 4.
  5. Если можешь решать, как провести свободное время, то чаще всего выбираешь:
    чтение и отдых – 1;
    телевидение, походы в кино – 2;
    спорт, развлечения на дискотеке – 3;
    путешествия с приключениями - 4.
  6. Если бы ты выиграла в лотерею очень много денег, ты бы купила себе машину:
    экономичную – 1;
    надежную – 2;
    быструю – 3;
    элегантную – 4.
  7. Тебе больше нравиться:
    классическая музыка – 1;
    джаз – 2;
    поп – 3;
    техно рэп – 4.
  8. В изобразительном искусстве больше всего тебе импонирует:
    графика – 1;
    импрессионизм – 2;
    экспрессионизм – 3;
    абстракционизм – 4.
  9. Тебя привлекают, когда сочетаются:
    похожие оттенки – 1;
    пастельные тона – 2;
    яркие краски – 3;
    контрастные цвета – 4.
  10. Ты ценишь в любви:
    взаимопонимание – 1;
    сексуальное влечение – 2;
    изысканные ласки – 3;
    страсть – 4.

Когда просуммируешь баллы, узнаешь, в каком окружении цветов твоя жизнь будет комфортной и спокойной. Предлагаем тебе несколько цветовых гамм, которые можно встретить в природе в разное время года.

10-17 баллов. Тебе необходимы светлые, чистые и нежные оттенки – такие встречаются в морозном зимнем пейзаже, освещенным бледным солнечным светом. Правда по своей природе ты скептик и не очень веришь тому, что цвета могут оказывать какое-либо влияние на самочувствие. Попробуй с ними поэкспериментировать и убедишься сама: это и вправду действует.

Cовет:

Чтобы сделать комнату намного теплее, разбавь холодные пастельные тона стен, выбрав мебель с обивкой цвета кофе с молоком. Используй элементы из натурального дерева. Мягкие ткани, плюшевые покрывала с длинным ворсом добавят уюта комнате.

18-25 баллов. Краски осени. Лучше всего ты будешь себя чувствовать в окружении теплой гаммы бронзового, бежевого и серого цветов. Ты спокойный человек и ясно себе представляешь, как должна выглядеть твоя жизнь и среда обитания. Очень любишь уютные комнатки. Тебе нравиться игра теплых оттенков терракота и дерева с бежевыми акцентами и неожиданными вкраплениями холодной синевы. Именно в таком интерьера ты чувствуешь себя в безопасности.

Cовет:

Поставь в своей комнате деревянную мебель, обитую тканями нежных оттенков бежевого или синего. Не забудь о красивых и экзотических растениях. Повесь простые белые шторы из гладкого материала. Чтобы избежать впечатления случайности и беспорядка, подбирай детали двух – трех цветов, не более.

26-33 балла. Краски лета. Тебе подходят все теплые тона. Ты жизнерадостна и безмятежна, и относишься в выбору интерьера очень эмоционально. Любишь веселую, легкую атмосферу, и в твоем жилище должны доминировать радостные цвета, дающие ощущение тепла. Это цвета лета: оттенки пурпурного и охры, а также солнечный желтый и сочной зелени.

Cовет:

Твою комнату украсит мебель из светлого дерева, с желтыми, оранжевыми и темно-красными дополнениями. Можешь использовать деревенские элементы: глиняные кувшины, букеты из засушенных цветов, сушеные тыквы и деревянные украшения. Помни, у тебя в комнате должны быть в основном теплые солнечные оттенки, а зеленый цвет используй в качестве дополнения.

34-40 баллов. Краски весны. Ты человек спонтанный и слегка непоследовательный. Темперамент требует, чтобы тебя окружали весенние, сочные и светлые цвета. Тебе по душе живые и насыщенные оттенки. Во время покупок ты очень долго выбираешь, потому что большинство цветов тебе кажутся тусклыми. У тебя дома должно быть весело и разноцветно.

Можешь позволить себе даже самые смелые контрасты (бирюзовый и розовый, салатовый и ярко-желтый). Остерегайся однотонных и спокойных цветов – это действительно не для тебя.

Cовет:

Выбирай мебель теплого бежевого или светло-красного цвета. Белые детали добавят воздуха в комнату – это могут быть шторы или декоративные мелочи. Модно сделать несколько акцентов интенсивного холодного цвета: бирюзового, морской волны или розового.

Картина дня

наверх