На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Астропрогноз с 26 сентября по 2 октября для всех знаков зодиака


Овен (21 марта – 20 апреля)

В решении деловых и коммерческих вопросов вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Избегайте оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, вам предстоит понести потери, которых, однако, вы могли бы избежать при более разумном ведении дел.


Телец (21 апреля – 20 мая)

Настойчивость и осторожность отлично сочетается в вас с поиском новых идей и возможностей. Вероятно возрастание интереса к гуманистическим идеям, экологии. Успех в разработке долгосрочных планов и проектов, стратегии дальнейших действий, но при условии отказа от консервативных взглядов. Тем не менее, осторожность и соблюдение моральных устоев вам не повредит. Неделя удачных перемен, успеха благодаря стараниям и настойчивости.


Близнецы (21 мая – 21 июня)


На этой неделе вы отметите возрастание упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к рабочему окружению. Все это поможет вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции.

Рак (22 июня – 22 июля)

Возрастание чувства собственного достоинства наравне с авторитетом у руководства и сотрудников поможет вам в решении многих деловых вопросов. Однако для новых начинаний, проектов, открытия предприятий и заключения коммерческих сделок, подписания договоров лучше выбрать все же другой период. Не стоит ожидать успеха от командировок, переговоров, выступлений.


Лев (23 июля – 23 августа)


Вы ощутите оптимизм и великодушие, почувствуете доброжелательность в отношении вас со стороны других людей. Это один из самых удачных и счастливых периодов в году. Используйте его максимально! Смело проводите финансовые операции и спекуляции. Уже сейчас вы можете рассчитывать на прибыль.


Дева (24 августа – 23 сентября)


Взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами: вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. Назначьте на эту неделю ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг.

Весы (24 сентября – 23 октября)


Период благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта. Длительные, дальние командировки дадут прекрасные результаты. Вы можете надеяться на подарки судьбы и конкретных лиц, особенно верно это для женщин.


Скорпион (24 октября – 22 ноября)


Недостаток внимания к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров и коллег может принести вам трудности. Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся обстоятельств.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)


Хорошая организованность будет способствовать усиленной работе. Благоприятно долгосрочное планирование. Могут возникнуть хорошие возможности для повышения образования. Не пренебрегайте советами старых, мудрых людей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Вы сможете преодолеть многие препятствия и помехи, снискать уважение как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу.

Водолей (21 января – 20 февраля)


Вы обретете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получите радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретете способность как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Хороший период для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность ваших усилий высока. Период благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Картина дня

наверх