На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Как стать женщиной-вамп

Сегодня мы поговорим, о том, как создать образ женщины-вамп. Вам никогда не хотелось? Лично мне иногда чертовски надоедает быть милой и хочется измениться. Благо, если умело сочетать одежду, макияж и поведение можно преобразиться до неузнаваемости.
Попробуем?

Одежда.

Выбирая одежду для образа женщины-вамп отдайте предпочтение приталенным силуэтам - облегающим платьям, корсетам, юбке-карандаш и тонких, приятных на ощупь тканей - шелка, атласа, трикотажа. Ваша кожа должна наслаждаться этой одеждой. Составляя наряд, прежде всего, подчеркивайте свои достоинства. Не переборщите с аксессуарами - все по минимуму, они не должны отвлекать внимания. О цветах, думаю, знают и все: красный и черный, вместе или по отдельности. Если выбирайте какой-то другой цвет, то наряд должен быть однотонным.

Обувь подберите легкую, открытую на тонкой шпильке. Избегайте громоздкости и мешковатости.

Отдельно позаботьтесь о белье, это повлияет на ваше самоощущение. Женщина-вамп всегда уверенна в себе и излучает сексуальность. Возможно, для этого случая подойдет бюстгальтер push-up.

Макияж.

Основная особенность макияжа - аристократическая бледность. Ваша кожа ни в коем случае, не должна выглядеть, так будто у вас малокровие, нужно добиться эффекта фарфоровой матовости. Карандашом-корректором заштрихуйте все проблемные зоны. После этого нанесите на лицо пудру. Выберите пудру на один или два тона светлее вашей кожи. Но не забудьте, что в этом случае матировать нужно не только лицо, но и шею.

Этот макияж допускает два акцента: на глаза и губы.

Для макияжа глаз Вам понадобятся как минимум два оттенка теней, подводка или карандаш. Если Вы выделите губы, то подводкой лучше не пользоваться. Для этого образа вы можете сделать «дымчатый» макияж или «кошачьи» глазки. Уместна будет фиолетовая тушь или тушь с блестящими частичками.

Для губ выбирайте яркие блески, предпочтительнее красный.

Конечно, не стоит пробовать на своем лице все вышеперечисленные, выбирайте то, что вам подходит.

Поведение.

Ну и конечно, главная нота в образе это ваше поведение. Не нужно ничего играть, наша задача создать нужный психологический настрой. Перед вечером, для которого мы готовимся, примите ванну с эфирными маслами, подойдут: иланг-иланг, сандал, нероли, майоран и кедр. Кроме этого, существует огромное количество смесей ароматических масел, которые помогут почувствовать себя иначе.

Вы должны чувствовать себя желанной, особенной, загадочной. Ведь что отличает женщину-вамп от остальных? Каждый мужчина готов отдать жизнь за ночь с ней.

Женщина-вамп - это загадка. Не старайтесь специально привлекать внимание к себе, его и так будет в избытке. Не будьте болтливы, и не выкладывайте все подробности своей жизни. Двигайтесь спокойно и расслаблено, не торопитесь.

Это общие рекомендации по созданию образа женщины-вамп. Конечно, это всего лишь забавная игра, не забывайте об этом.

Картина дня

наверх