На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Исполнение желаний. Сам себе волшебник


Картинка 9 из 87941

 

Известно ли вам, что вы в состоянии управлять своей жизнью? Да-да, именно управлять, строить жизнь сообразно своим желаниям! Это не розыгрыш, это способности данные нам от природы, Бога, Высших сил (кто, во что верит). Трудно поверить? И, тем не менее – это правда! Она настолько очевидна, что кажется нам нереальной. Все мы волшебники, творцы, чародеи! И при должном старании, мы способны исполнить все свои желания, будь это новый автомобиль или любимый и любящий муж! Здоровье, финансовое благополучие, любовь – все это в наших руках, вернее, в головах!

Мысль материальна. Это уже не является секретом. Ученые физики давно пришли к этой очевидной истине. Внешние события – лишь отражения нашего внутреннего мира, наших страхов, комплексов, устоявшихся мнений и убеждений. Вся наша жизнь складывается в соответствии с нашими убеждениями. Если вы считаете себя недостойным иметь материальный достаток, взаимную и счастливую любовь, крепкое здоровье, то этого у вас никогда не будет в достатке. Но, сложность в том, что наши убеждения настолько прочно укоренились в нашем подсознании, что мы не отдаем отчета в том, что они у нас есть.

Наши убеждения формируются на протяжении всей жизни, начиная с раннего детства. Помните знаменитое мамино выражение – «деньги достаются только тяжелым трудом»? Или – «богачи – нечестные люди»? Каждый из нас, в той или иной мере, сталкивался с такими высказываниями. Вы можете считать, что пропускали их мимо ушей, но это не так! Ваше подсознание, как губка, впитывает все, что вы слышите, и тут же начинает искать подтверждение сказанному. И, конечно, сразу же находит. Ведь наше окружение действует на нас самым прямым образом. И если в вашей семье богатых считают мерзавцами, а приход денег ассоциируется только с тяжелой работой, то вы будете считать так же.

Думаю, что основную мысль вы уловили. И вот мы подходим к исполнению желаний! Существует множество методик, помогающих освоить радостный путь волшебника, и на страничках нашего сайта мы рассмотрим наиболее эффективные из них. Ваша жизнь засияет новыми красками, вы измените отношение к себе, научитесь любить себя и исполнять свои желания! Выполняя определенные упражнения, вы будете становиться все сильнее день ото дня, и ваши желания начнут сбываться все быстрее и чаще! Вы познаете радость созидания, почувствуете себя творцом и волшебником!

Позитивное мышление и исполнение желаний

Картинка 18 из 95941

 

Для того чтобы начать исполнять свои желания, придется немного потрудиться. Но этот труд принесет вам только радость! Потому, что мы будем учиться мыслить позитивно! Это первый и очень важный шаг на пути к исполнению желаний. Подобное притягивает подобное – эта истина известна издревле. Внешний мир, окружающий вас, – это ваши мысли, слова и поступки. И если мир недружелюбен к вам, то причина кроется в вас самих. Зависть, злоба, недоброжелательность, грубость, злопамятность и другие отрицательные эмоции плетут кружево вашей жизни, и постоянно возвращают к вам те мысли и эмоции, которые вы посылаете в мир.

Для того чтобы перестроить свое подсознание и научиться мыслить в позитивном ключе существует множество методик. Каждая из них эффективна по-своему, но, прежде чем начать применять их, необходимо научиться мыслить и действовать осознанно. Осознанность, что это такое? С той секунды, как вы решили поменять свою обычную жизнь на жизнь волшебника, вы должны научиться каждый миг осознавать свои эмоции и мысли. Большую часть времени, мы не отдаем себе отчета о том, что творится в нашей голове. На автомате мы замечаем многие вещи и привычно реагируем на них. Идет дождь – мы хмуримся, соседка прошла в новом платье – мы ехидно отмечаем про себя, что она выглядит как корова…

С того момента, как вы начали новую жизнь, ни одна мысль в вашей голове не должна оставаться незамеченной. Вначале будет немного сложно. Мы просто привыкли не обращать внимание на наши мысли, если только не решаем какую-нибудь задачу. Но, постепенно, вы приобретете привычку контролировать ваше сознание, и тогда вы получите контроль над своими эмоциями. Ведь эмоции возникают в ответ на наши мысли. В примере с соседкой: можно отметить, что платье на ней плохо сидит и позлорадствовать (отрицательная эмоция), а можно подумать о том, что на вашей стройной фигуре такое платье будет смотреться великолепно (положительная эмоция). Как видите, одно и то же событие можно трактовать по-разному.

Каждую минуту старайтесь отслеживать те мысли, которые находятся в вашей голове. Для облегчения этого процесса есть простой способ: если вы чувствуете себя комфортно и спокойно, то ваши мысли позитивные. Как только появляется напряжение, грусть, раздражение, злость и другие неприятные эмоции – пора заглянуть в голову и разобраться в том, какие мысли вызывают у вас эти чувства. Выделяем их и заменяем на позитивные, как в примере с соседкой. Поверьте, весь негатив можно заменить на позитив, нужно только научиться видеть во всем хорошее. Допустим, что хорошего может быть в болезни? Оказывается – это наш умный организм показывает нам, на что необходимо обратить свое внимание.

Мыслим не так: «ой, я бедный, несчастный, я скоро умру, у меня нет здоровья…» А так: «спасибо, мой замечательный организм, теперь я понял, что тебя надо беречь от сырости и холода». Или так: «спасибо тебе, мое тело, я забыл о том, что ты нуждаешься в хорошем отдыхе». Думаю, основная мысль понятна. Очень помогают перестроиться на позитивное мышление аффирмации (позитивные утверждения), но, они требуют длительного постоянного использования. Аффирмации на все случаи жизни вы можете найти в Интернете, но будет лучше, если вы сами составите для себя аффирмации. Собственные аффирмации работают значительно лучше.

Итак, мы начинаем контролировать свои эмоции и заменяем негативные мысли позитивными. Через 2-3 месяца ваш мозг привыкнет мыслить положительно, и ваше настроение будет все дольше оставаться стабильно хорошим. Соответственно, вы начнете притягивать в свою жизнь все больше хороших и радостных для вас событий. Это говорит о том, что вы понемногу становитесь волшебником. Вы увидите, что на самом деле нет плохих событий, любое событие несет нам новый опыт, а значит, приносит пользу! Ваша жизнь станет ярче, радостней и счастливей! Желаю удачи!

Картина дня

наверх