На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Быть стройной – это Вы можете!

     Вы хотите познакомиться с уникальной, приносящей блестящие результаты программой для уменьшения объемов тела? Это программа «BodyFlex», она основана не на занятиях в тренажерных залах, не на физических упражнениях и даже не на любимых Вами диетах. В основу программы положен принцип ускоренного аэробного дыхания. Большинство людей в повседневной жизни дышит не продуктивно, получая гораздо меньше кислорода, чем могли бы, а ведь именно кислород, сгорая, сжигает жир и способствует ускорению обмена веществ.

     Давайте проведем один эксперимент. Положите одну руку на живот, а другую на грудь и сделайте глубокий вдох так, как вы обычно это делаете. Скорее всего, ваша рука на груди окажется дальше, а должно быть наоборот. Рука на груди должна оставаться почти неподвижной, а весь воздух уходит условно говоря «в живот», который выдвигается вперед из-за изменения положения диафрагмы. Такое дыхание называется диафрагмальным, и именно оно положено в основу программы «BodyFlex».

     Итак, занимаясь по этой программе, Вы, во-первых, дышите более продуктивно и тем самым значительно насыщаете кровь кислородом; во-вторых, отрабатываете такие позиции тела, при которых мышцы в интересующих Вас частях тела напрягаются и растягиваются наиболее максимально; в-третьих, обогащенная кислородом кровь, переносит его в то место, где создано напряжение, и кислород, выступая в роли окислителя и сгорая, сжигает в проблемном месте все лишнее.

     Все выглядит примерно так: нужно выдохнуть весь воздух через рот, быстро и глубоко вдохнуть через нос, из диафрагмы с силой выдохнуть весь воздух через рот, задержать дыхание и принять растягивающую позу, сосчитать до 8-10, расслабиться и вдохнуть. В общем-то ничего сложного в этом нет. Главное - овладеть техникой дыхания.

     Технику этого дыхания не освоишь за один раз - придется потренироваться под руководством инструктора. На фоне этой техники дыхания Вы делаете упражнения.

     Многие, позанимавшись «BodyFlex», неожиданно для себя существенно уменьшились в талии и бедрах. И настроение улучшилось, и двигаться захотелось больше. «BodyFlex» аналогичен утренней гимнастике. И отлично подходит женщинам с низким уровнем двигательной активности. Не сразу фантастическое изменение, но заметные результаты. Сообщили, что чувствуют себя намного энергичнее, а тело приобретает тонус. У некоторых перестала болеть спина и суставы, прекратились головные боли при перемене погоды, исчезло страшное желание съесть коробку шоколадных конфет в один присест.

     К тому же программа «BodyFlex» предоставляет Вам возможность подтянуть мышцы лица и шеи, расправить морщины вокруг рта и носа, убрать «второй» подбородок.

     Как Вы уже заметили, для выполнения программы «BodyFlex» Вам не потребуются ни тренажеры, ни специальное оборудование, к тому же Вы можете питаться по-прежнему, а через некоторое время, Вы заметите, что стали употреблять гораздо меньшее количество пищи. Только не ограничивайте себя в питании специально, и желание есть меньше придет само собой на фоне Ваших занятий.

     Ценность программы заключается в ее простоте и непродолжительности. «BodyFlex» можно изменять, упрощать, усложнять. Даже просто делая дыхательные упражнения, вы станете энергичнее.

     Большинство людей, когда начинают худеть, ни на минуту не расстаются с весами, хотя проблема совсем не в количестве потерянных килограммов, а в дряблых, разболтанных мышцах. Так как упражнения «BodyFlex» рассчитаны на подтягивание мышц Вашего тела, Вы, избавившись всего от нескольких килограммов, значительно изменитесь внешне, уменьшившись в объемах.

     Запомните, главное, не килограммы, а Ваш здоровый, подтянутый вид.

     «BodyFlex» действительно помогает!

     Да и вообще все, что связано с дыхательными упражнениями - это очень хорошо. Глубокое дыхание рекомендовалось всегда. Насытьте свое тело кислородом!

Блох Мария Евгеньевна, врач, 2001 г.

Картина дня

наверх