На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Чего не следует делать умной женщине.



 
Чего не следует делать умной женщине.

Хочется сразу ответить - не следует делать глупостей! Но, во-первых, все относительно, а, во-вторых, бывает трудно удержаться! Но есть вещи, которые следует все же учесть, чтобы в отношениях с мужчинами не совершать того, что может, впоследствии, перерасти в большие проблемы. Так, какие правила поведения в общении с мужчинами следует усвоить умной и уверенной в себе женщине?

Самыми привлекательными мужчины считают тех женщин, которые не просто не сомневаются в себе, но и без видимых усилий получают то, что другим достается с великим трудом. Такие женщины вызывают уважение, но и заставляют мужчин относиться к ним с особой осторожностью.

Если вы хотите наладить личную жизнь, то стоит понять, к примеру, что негативные суждения о мужчинах нерациональны. Думая плохо обо всех мужчинах без исключения, вы возводите прочные барьеры между собой и своим же личным счастьем.

Не следует забывать и то, что обычно мужчины избегают женщин, которые слишком быстро сдаются на милость победителя, поэтому форсировать события и спешить сжечь все мосты, не стоит в любом случае. Не случайно же говорят: «Если ты готова отдать все, чтобы завтра быть со своим любимым, поставь крест на послезавтрашнем дне».

Если отношения развиваются не в том темпе, которых для вас желателен, не торопите события. Помните простую истину: если что-то не получается, значит, так и должно быть, а упрямство, напористая настойчивость только отпугнет мужчину от вас.

Как же вести себя с понравившимся вам мужчиной? Умная женщина сразу почувствует разницу между мужчиной, которому нравятся женщины, и мужчиной, ищущим в них какую-то выгоду, поэтому не спешите, а лучше приглядитесь к своему избраннику, чтобы не связать себя с обычным альфонсом или же не попасть в руки к манипулятору. Это не означает, что вы должны устроить ему допрос с пристрастием: если мужчине есть что скрывать, он найдет способ это сделать, как бы ни были вы настойчивы.

Не стоит и самой быть чересчур откровенной, рассказывая мужчине всю свою жизнь в деталях. И, конечно, не занимайтесь самобичеванием и рассказом о собственных недостатках. Выбирая темы для разговора, особенно на первых порах, старайтесь говорить о том, что интересно ему или же вам обоим, избегая скользких тем и вопросов. Умение привнести в общение легкость - навык, которому должна научиться каждая женщина. Если в процессе общения и узнавания друг друга, ваш внутренний голос призывает к осторожности, не отмахивайтесь от него, лучше держитесь настороже.

Как бы не понравился вам ваш знакомый, не нужно оценивать его достоинства выше своих собственных. Подумайте, если вы сами себя не цените, то вряд ли вас будут ценить окружающие. Помните о собственной значимости, не снижайте самооценку, но и не старайтесь принизить его – это может оттолкнуть вашего спутника. И сравнивать его с другими мужчинами, и рассказывать о своих мечтах встретить настоящего «принца на белом мерседесе», тоже не стоит. Мужчины любого достатка тоже предпочитают, чтобы в них оценили красоту души, а не содержимое кошелька.

Чтобы подчеркнуть собственную востребованность, не стоит рассказывать о толпах поклонников, осаждающих вас, флиртовать со всеми, попадающими в поле зрения мужчинами и так далее. Чувство собственного достоинства, сдержанность и уверенность в себе гораздо лучше убедит вашего мужчину в том, что рядом с ним – настоящее сокровище!

http://madam-flower.net/psihologiea/23-chego-ne-sleduet-dela...

Картина дня

наверх