На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Стервы среди нас


Мужчины обожают стерв. Яркие, загадочные, неподвластные, интересные они привлекают их внимание настолько, что мужчины готовы забыть о своих возлюбленных, лишь бы им покорилась эта неприступная крепость. Крепость, как правило, остается стоять сама по себе, а вот мужчины, побитые и разозленные на всех женщин мира, идут искать себе подходящие пары.

Встреч со стервами не избежать никому. Женщин, мечтающих стать одними из стервозных леди все больше и больше, поэтому концентрация стерв в обществе значительно увеличивается. Общаться со стервами не так-то просто. Они не дружелюбны и не отзывчивы, самолюбивы и имеют свое мнение на все вопросы. Вот столкнешься с такой стервой по рабочим вопросам и ломаешь голову, как добиться от нее того, что нужно тебе.

Стервы среди нас и к этому нужно привыкать, и не только. Следует находить пути сближения с этими дамочками, налаживать контакт. Некоторые женщины категорично заявляют, что ни за какие коврижки не будут общаться со стервами. «Они самовлюбленные раскрашенные дурры, которые только и делают, что уводят чужих мужиков».  Кто из нас не слышал этого мнения о стервах или не произносил эту фразу сам. Подобное мнение основано на некотором модельном поведении стервочек, но если подходить к вопросу неизбежного общения с ними с такой стороны, то проблем будет много больше.

Зачем провоцировать конфликт или вражду, если их можно успешно избежать? Это не значит, что перед стервой следует пасовать и отдавать бразды правления ей в руки, совершенно нет. Нужно только уметь держать себя в руках, вовремя собираться с мыслями и говорить со стервами на их уровне, а не смотреть на них снизу вверх, как на пример для подражания или поклонения.

Как общаться со стервами на работе. В любой компании, предприятии, заводе есть несколько известных всем женщин, которых иначе как стервами и не назовешь. «Эта стерва из бухгалтерии», знакомо, не правда ли? Сначала разберем ситуацию, когда вы не работаете непосредственно со стервой, но время от времени, допустим, раз в полгода вам приходится решать с ней общие рабочие вопросы, которые, впрочем, не отнимают более 5 минут.

В этом случае, стерва практически ничего о вас не знает, а вот вы должны быть во всеоружии. Информация – вот главная валюта современного общества. По разговорам с коллегами и приятельница по службе составьте для себя четкое представление о том, какую манеру поведения избрала для себя стерва. В 99% из 100% это высокомерие. В данном случае на него можно и нужно отвечать тем же. Подходя к стерве на рабочий диалог, ни в коем случае не пытайтесь лебезить перед ней или говорить что-то просящим тоном. Вопросы нужно задавать быстро и четко, смотреть ей прямо в глаза и всем своим видом показать, что и перед ней не просто женщина. Играйте по ее правилам, и она это оценит.

Вопреки домыслам, стервы это женщины, которые ценят свою работу и не могут себе позволить быть в ней непрофессионалами. Если рабочий вопрос требует решения, то стерва возьмется и решит его, а не отложит в долгий ящик, поэтому в рабочей сфере стерва не такой уж страшный зверь, как его малюют, нужно только идти к ней со сформулированной проблемой и вариантами решения.

Другая ситуация – стерва является одной из ваших непосредственных коллег. Вы сидите с ней в соседних или же в одном кабинете, видитесь 5 дней в неделю и при этом твердо уверены в том, что эта женщина обладательница худшего характера в мире, приправленного коварством и красотой. Обычно, стерв женские коллективы не любят, в отличие от мужских, но находить путь общения придется.

Вариант первый – подружиться со стервой. Стервы одни из самых верных и преданных подруг. Они любят мужчин, но прекрасно знают их недостатки, поэтому не дадут какому-то хлыщу пудрить голову подружке. Они всегда придут на помощь, если она понадобится здесь и сейчас. Они честно ответят, что этот суп, приготовленный по новому рецепту отвратительный, а вот халат шикарный. Но и дружить со стервами нужно уметь. Они говорят правду, а она не всем приятна.

Дружеские отношения нужно налаживать не с позиции слабого, прибивающегося к сильному, а с позиции равного партнера в отношениях. Взаимовыручка на работе, несколько совместных обедов, небольшие разговоры обо всем и ни о чем. Начинается дружба как и у всех, но особенность близкого общения со стервой заключается в том, что свои тайны лучше держать при себе. Стерва на то и стерва, чтобы быть коварной и опасной. Это ее образ, который периодически нужно поддерживать, а так как поговорку «бей своих, чтобы чужие боялись» никто не отменял, то пусть самые сокровенные секреты такими и остаются.

Вариант второй – держать нейтралитет. Не нужно поддаваться массовому синдрому войны со стервой, даже если большинство коллег объединились против нее. Нападать на одного всегда легче. Это не значит, что нужно вставать на сторону стервы. Следует быть нейтральной стороной. Ровные отношения с коллегами это один из плюсов работника. Коллективы бывают разные, отношения в них тоже и если всегда ввязываться в споры и конфликты, то работа станет чем-то вроде телешоу дом-2, то есть местом, куда идут только ради скандалов и денег.

Общение со стервами дело нелегкое и все потому, что сейчас тиражируется образ «плохой» стервы. Она не любит мужчин и других женщин, занимается только собой и видит в других способ достижения собственных амбиций. Есть и такие стервы, но их немного, потому что быть стервой со знаком минус, значит, постоянно окружать себя враждебно настроенными людьми, а это выдержит не каждая женщина. Другое дело стерва со знаком плюс. Она любит себя, но и хочет полюбить кого-то другого, четко знает свои цели и задачи и самостоятельно ищет пути их реализации, видит недостатки мужчин, но не втаптывает их в грязь, а держит на расстоянии. Стерва стерве рознь, поэтому с каждой из них нужно выбирать свой стиль общения, чего делать не нужно, так это их боятся, потому что каждая женщина в душе настоящая стерва, в хорошем смысле слова.

http://www.ledinn.ru/

Картина дня

наверх