На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Пусть ваш кошелек работает на вас


Пусть ваш  кошелек работает на вас

Никто не станет спорить, что заполненность кошелька хрустящими денежными купюрами является отличным антидепрессантом. Полный кошелек каким-то непонятным образом умудряется окрасить окружающий мир в привлекательные краски, жизнь кажется удавшейся и бьет ключом.

Сам по себе кошелек – вещь в наше время абсолютно обыденная. И, как это ни покажется кому-нибудь удивительным и сомнительным, именно от него во многом зависит, будут ли в нем водиться те самые хрустящие купюры. Так что же требуется от хозяина кошелька, чтобы этот предмет добросовестно и в полной мере исполнял не только функцию сохранения денег, но и их привлечения?

Любая нация, даже самая высокодуховная, непременно озабочена улучшением материального благосостояния. Так что и в отечественных традициях существуют приметы, табу, ритуалы по привлечению денег, некоторые из которых связаны и с кошельком. Однако никто не станет спорить, что наиболее полно и неизменно эффективно с этим справляется фен-шуй, охватывающее любые сферы нашей земной жизни.
Так пусть он придет на помощь и нам!

Размер, цвет и материал кошелька по фен-шуй

Прежде всего, кошелек, приносящий деньги, должен быть вместительным. Купюры не должны в нем сгибаться вдвое и, уж тем более, втрое. Им, что называется, должно быть хорошо «жить» в вашем кошельке или портмоне.

Кроме того, важно, чтобы хотя бы один из параметров кошелька соответствовал благоприятному для привлечения денег имераторскому размеру. Ну и понятно, что чем больше его размеров – высота, ширина, глубина – соответстуют этим размерам, тем это лучше для привлечения денег. Для денежной удачи подходящими являются императорские размеры 5.37 см, 18.8 см, 24.175 см, 25.52 см. Это, конечно, не все варианты, но еще большие для кошелька бессмысленны.

Что касается цвета, то в фен-шуй денежными цветами являются цвета Земли и цвета Металла, поскольку именно эти стихии притягивают богатство. Соответственно, цвет кошелька должен быть желтым, коричневым, терракотовым, а также серебристым, светло-серым, белым. Три последние особенно актуальны в нынешнем году, так как его символ – серебристый кролик.

Цвета, противопоказанные кошельку, – синий и голубой. Это – цвета стихии воды, а значит, ваши денежки, скорее всего, утекут из кошелька как вода.

Кошелек по фен-шуй должен быть кожаным (это наилучший вариант), замшевым или матерчатым. Заменитель кожи, быть может, и не навредит, но и деньги привлечет вряд ли. Полиэтиленовые же кошельки недопустимы. Как бы вам ни нравился его внешний вид, не соблазняйтесь! Полиэтилен не пропускает потоки энергии, так что такой кошелек, по сути, мертв.

Талисманы для кошелька, привлекающие деньги

Самое первое, что предлагает нам фен-шуй, – три монетки с отверстиями, перевязанными красной ленточкой определенным образом. Такой же эффект обеспечит обыкновенная монета или купюра, которая стала для вас счастливой, например, от первой зарплаты. Эта купюра или монета должна неизменно находиться в кошельке, и у вас даже не должна возникать мысль потратить ее.

Деньги в кошелек по фен-шуй может привлечь и запах мяты. Для этого можно положить в него листочек мяты или капнуть внутрь каплю эфирного масла.

Если же вы накапливаете средства на какую-нибудь покупку или поездку, положите в кошелек маленькое изображение этого предмета или места. Оно сыграет роль некоего магнита, и желаемая сумма денег «притянется» к нему.

Кроме того, в качестве талисмана можно использовать зеркальце, только непременно благоприятного императорского размера. Чтобы долго не мучаться, сходите в специализированный магазин, где вам предложат подходящий вариант.

Чего в кошельке быть не должно

В первую очередь уберите из кошелька фотографии. Пусть фотография любимого  мужа или ребенка – если вам очень важно, чтобы их изображения всегда были с вами, – лежит в сумочке, косметичке или где-нибудь еще. Но фото в кошельке перебивают потоки денежной энергии.

Помните, что кошелек должен выглядеть респектабельно. Старая, изорванная, истертая вещь никогда не привлечет к себе энергию Ци. Вот для привлечения негативной энергии это подходящий способ.

Не храните долго в кошельке деньги найденные, подаренные вам и, уж тем более, нечестно заработанные. К таким деньгам не потянутся заработанные вами.

Если вы хотите привлечь деньги прри помощи кошелька, старайтесь, чтобы он никогда не был пустым. Пусть хоть мелочь, но какие-либо денежные знаки в нем быть должны обязательно.

Картина дня

наверх