На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Ваш компьютер будет вам благодарен

Новая эра в работе с компьютером!

 

ВЫ ОТДЫХАЕТЕ ,МЫ РАБОТАЕМ


Огромное количество людей практически каждый день сталкивается с различными неполадками при работе с компьютером. Неполадки бывают разными - от замедления работы программ до полного отказа системы продолжать работу. 

Периодически ситуацию можно исправить перезагрузкой, нажав комбинацию Ctrl+Alt+Del, однако, в большинстве случаев это не помогает и приводит к безуспешной "борьбе" с компьютером. 

Ранее существовал только один путь - обращение к специалисту-технику, что связано с ощутимыми материальными и временными затратами. 

Наши специалисты, изучив основные проблемы "взаимоотношений" человек-компьютер, разработали эксклюзивную услугу системного администрирования Вашего домашнего компьютера. 

Мы не приходим к Вам домой и не нарушаем Ваш покой. Мы общаемся с Вами через ICQ, MSN, Skype, Yahoo messenger или другие переговорные устройства, не забывая про телефон. 

Мы предлагаем обслуживание Вашего компьютера на удаленном доступе, через Интернет.

Неважно где Вы проживаете, мы готовы взять на обслуживание любые операционные системы "Windows", начиная с Windows-98 и заканчивая суперсовременными "XP" и "Vista", в любой точке мира. 

Наша услуга, разрабатывалась и продолжает совершенствоваться ведущими мировыми специалистами в области компьютерных технологий. 

Мы избавим Вас от переживаний и проблемм связаных с работоспособностью компьютера.

Наши
координаты      http://www.welcome.abcadmin.com/Members/elenaro11/Site

 

Картина дня

наверх