На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Советы психолога.

Законы первого свидания
Первое свидание. Вот я специалист, который работает антипикап. Пикап – это сегодня надо уложить человека в горизонтальное положение, и чем больше штук ты их уложишь, тем больше ты герой. Я против психологических методик манипулирования, но есть определенные психологические законы, которые очень нужно помнить, когда вы идете, ну только начинаются отношения, которые нужно помнить. Вот, допустим, мужчина и женщина встречаются в кафе. Да. Из того, что могу посоветовать – это классическую одежду, она никогда не подведет, вы потом сориентируетесь и подстроитесь под партнера, но классика, она всегда выигрышный вариант.

Каждый человек очень любит свое имя, поэтому его нужно запомнить перво-наперво, не стесняясь переспрашивать. Ну, забыла, вот забыла, как его зовут, еще раз спроси, еще раз напомни, как тебя зовут, я сейчас запомню и больше никогда не забуду. Это все нужно переводить в позитив, в шутку, но если вы не запомнили на первом свидании цвет глаз человека и его имя. Это уже показатель, значит, вы не хотели запоминать.

А дальше вы уже смотрите на какие-то мелкие вещи, которые могут сложить характеристику человека. Вот ты пришла и видишь, что он не считает на калькуляторе, сколько стоит твой коктейль. У меня в жизни был мужчина, который говорил, дорогой у тебя коктейль. Я единственное, что нашла сказать, - я знаю. Ну вот, как раз таки вот здесь очень важно держать фасон и вот если вы действительно сама себе можете купить такой коктейль, тогда заказывайте. Потому что количество денег, которые вы берете на свидание должно закрывать полностью весь счет. Если человек вам не понравился, вы заплатили, сказали, спасибо большое, но я сегодня очень занята, развернулась и дунула оттуда без всякого стеснения. Т.е. здесь деньги действительно представляют собой свободу. Вот европейцы не зря платят за счет вдвоем, особенно на первых свиданиях, потому что никто никому ничего не должен. Если женщина идет и реально понимает, что у нее только на один леденец на палочке, значит, на один леденец на палочке и нужно заказывать. Это правила хорошего тона.

Дальше. Если ты пришла с подружкой на первое свидание, ну бывает такое, не удобно как-то, опять же они расскажут, какая ты хорошая, есть такой закон, чем меньше вы на свидании, говорите я, тем лучше. Опять как мы себя позиционируем, если села, налейте мне, пожалуйста, минеральной воды, вы позиционируете себя так, если после этого он вам через год дома скажет, слышь, сгоняй за пивком, и если ты метнулась, значит, в первый день, ты была абсолютно не естественной. А мы чего хотим? Мы хотим посмотреть на человека и понять, каков он. Поэтому искренность по пятибалльной системе – это пять.

Вот из психологических тактик. Какая-то установочная фраза, да, допустим, в этом году снег пошел в ноябре, как вы думаете, рождество будет холодным? Дальше, у человека есть возможность ответить. Даже если он односложно отвечает, дальше спрашиваете его имя и начинайте каждую фразу с его имени. Это безотказная тактика. Спрашивайте о нем, т.е. вести интервью, умение спрашивать людей о их жизни – это великая женская победа. Если вы умеете слушать и правильно задавать вопросы, вы так узнаете и увлечения, и где он работает, и ему не нужно будет якать. Это тоже раздражает. Когда люди начинают качать панты друг перед другом, там женщина: у меня дом, у меня машина, у меня работа, у меня деньги. Мужчина думает, боже мой, что же во мне не так, почему она сразу хочет меня купить или что в ней не так, если я не могу обратить внимание как на нормального человека.

Мужчины, которые с первых дней заваливают подарками, для одних являются пределом мечтаний, для других женщин становятся…, иногда вызывают такое сопротивление, почему, что я за это ему буду должна. И правильно. Потому что принимать подарки, нужно знать, если дарят кольцо, нужно спрашивать, а что вы имеете ввиду, когда дарите это кольцо. Да. Можно его спокойно взять, сказать это мой трофей, а завтра сказать, до свидания, мужчина. Развернулась и шла без чувства вины. А другая заморочится и будет полгода думать, что ее пометили, он уехал в дальний путь, на льдине где-то путешествует и скоро к ней вернется. Вот здесь надо четко-четко осознавать, зачем вы идете.

Чем больше юмора, тем лучше. Вообще юмор, мне кажется, что это конгломерат начитанности, интеллекта человеческого, и чем больше у вас одинаковых книжек, которые вы читали, тем больше у вас будет одинаковых фраз. А это очень хороший показатель. Если мужчина что-то говорит, а женщина смеется, это тоже показатель того, что возможно в сексе у них будет полная гармония.

Что делать, если пришла хочучес. Ну вот, посмотрел он на кругозор, да, широкий, увидел он интеллект большой, и понимает, что сейчас бы ему хотелось более глубоких и тесных отношений. Поехали, довез до дома, и вот женщина думает спать или не спать, спать или не спать. У нее такая же как у Гамлета проблема. Так вот, психологи всей планеты пришли к выводу, что если мужчина и женщина очень быстро переходят к интимным отношениям, они не дают возможности развиться чувственности и любви. И если у вас получилось уже это по взаимному согласию, тогда мужчина все равно должен оттанцевать этот танец ухаживания, несмотря на то, что для него это стресс. Он проходит через стресс ухаживания, но женщина нуждается в этих словах. Ей нужно, она потом живет прошлым, она может полжизни потом прожить на воспоминаниях о вот том начале. Оно ее держит, оно сплачивает, медовый месяц людей действительно лепит друг к другу.

На Востоке есть такая теория о том, что каждый из нас – большой шкаф, в нем очень много ящичков, которые нужно задвигать. Ты какой цвет любишь? Красный или синий? Сладкое или соленое? Тебе тепло или холод нравится? Где ты отдыхаешь? Это все складывает нам впечатление о человеке. Так складывается картинка. Иногда многие живут год, два, три, и не задали друг другу грамотных и правильных вопросов, от этого бывает так много проблем. Вот от этой первой встречи, как ты себя спозиционировал очень много зависит.

Вот у меня лично был такой случай. Я была на большом корпоративе, рядом со мной сидел замечательный человек, и он спросил, что тебе налить, что тебе положить в тарелку, я сказала, ничего не нужно, я все достану, я все вижу, я казачка. Ах, ты казачка, тогда будешь ухаживать за мной. Я взяла тарелку с языком и спокойно ему положила, мы провели великолепный вечер, замечательно беседовали. Но я пришла домой и задалась целью, ну вот где-то наверно, я не права. А может быть права. Вот права или не права я от того, что я отказалась от этой помощи. Только актрисы, у которых я спрашивала, сказали, нет, нет, нет, ни в коем случае. Нужно было сказать, мужчина, налейте мне минеральной воды, положите мне языка. И тогда это был бы повод поближе познакомиться, поблагодарить его. Тоже вариант. Но остальные мужчины и женщины сказали, что если тебе не трудно было положить ему, то это такое психологическое поглаживание. Я даю фору человеку для того, чтобы он потом мне положил, и это не было, вот, как-то нечестно.

А через некоторое время я нашла учебник с правилами хорошего тона 47 года, и там написано, что мужчины хорошо относятся к женщинам, которые могут принести им что-то из еды и напитков, там коньяк, в скобочках, пива это не касается. Они с уважением относятся к самостоятельным женщинам из американских фильмов 40-х годов. Я подумала, о, хорошо. Сразу позиционируешься, и человек понимает, кто напротив тебя. Каждый из нас, кто знакомится, хотел бы такой же искренности в ответ. Т.е. если он качает понты, если машина взята у друга, если одежда собрана по общежитию, он там что-то пытается тебе рассказать, какой он раскакой, потом разочарование бывает очень глубоким.


http://2polovina.ru/news/zakony_pervogo_svidanija/2010-10-08-7

"Вторая половинка. Брачное  Агенство"

Приглашаю всех желающий просмотреть   информацию на этом сайте и  , по желанию, стать постоянным Участником  сайта и найти Свою Половинку

Картина дня

наверх