На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ

Власть женских хитростей

Слово «хитрость» часто вызывает ассоциации с ложью и негативом.

Однако женские хитрости безобидны, и в основном направлены на привлечение мужчин.

Мужчины и женщины имеют разные физиологические особенности, и женский образ мышления настолько отличен от мужского, что мы даже говорим о женской и мужской логике.

Мужская логика прежде всего устремлена на нахождение прагматичных решений, а женская логика - на управление поведением мужчины.

Женщины не имеют достаточной физической силы, поэтому еще, будучи школьницами, они начинают искать другие методы влияния.

Женские хитрости – это способы поведения, направленные на реализацию какой-либо цели. Женщина способна смоделировать нужную ей ситуацию, и помощник ей в этом – женская логика. И даже в той ситуации, когда стремление мужчины соответствует желанию женщины, она может сделать вид, что уступает парню в его просьбах, а мужчина воспримет такие уступки как поощрение.

Женские хитрости сродни дипломатическому искусству, когда представители разных государств садятся за стол переговоров, в результате которых пытаются прийти к обоюдному согласию.

Женские хитрости основаны на знании мужских особенностей. Можно выделить и агрессивные женские хитрости – слёзы и упрёки, беспричинная ревность, но в таком случае власть женщины над сильным мужчиной будет непродолжительной.

По-настоящему хитрая женщина умеет тонко замаскировать свои женские хитрости. Французский писатель Ш. Бодлер отмечал, что по способности приспосабливаться и хитрости женщины подобны евреям.

Мужчины полагают, что они заводят отношения, но научно доказано, что около 75% любовных союзов создано по инициативе женщины.

Научные исследования подтвердили, что именно женщина побуждает мужчину познакомиться с ней, используя женские хитрости.

Одно из таких исследований проходило следующим образом: в одном из клубов знакомств были установлены скрытые видеокамеры, которые записывали всё происходящее в зале. Учёные внимательно изучали каждый записанный эпизод. Когда, просматривая запись, они видели, что мужчина подходит знакомиться к женщине, то они перематывали запись назад, чтобы узнать, почему мужчина подходит именно к этой женщине. Исследователи сделали вывод, что женщины провоцировали парней на знакомство, виртуозно используя женские хитрости. Некоторые из женщин просто улыбались мужчине или начинали танцевать рядом с ним. Другие внимательно смотрели в глаза мужчине, причёсывая при этом волосы. Многие женщины посылали мужчине долгий томный взгляд, облизывая при этом губы. Некоторые «строили глазки» и указывали на находящийся рядом стул, на который жертва охотно присаживалась. Были и такие особы, которые несколько раз проходили мимо мужчины, демонстрируя ему женственную походку от бедра. Однако во всех случаях мужчина первый заводил беседу, поэтому и полагал, что он – инициатор знакомства.

Вот они, женские хитрости, гарантирующие преимущества дамам!

Недаром Козьма Прутков предостерегал, что шутки с женщиной глупы и неприличны. Мужчин меньше, чем женщин, и это побуждает представительниц прекрасного пола пополнять арсенал женских хитростей.

 

Могущественная мистика маленьких женских штучек

С древних времен женщины искали волшебные секреты обольщения. Это так называемые «женские штучки», благодаря которым женщина способна разжечь в мужчине желание преследовать её. Мужчина оценивает всю ситуацию в целом, в том время как женская логика сосредотачивается на мелочах. Однако мелочи тем и сильны, что их много. Женское мышление, внимательное к деталям, позволяет женщине избежать ошибок и неприятностей, как на работе, так и в обольщении. Для женского образа мышления характерны углубленный анализ и чуткая интуиция. Женщина способна тонко улавливать настроение мужчины, поэтому её сложно обмануть. Женщина быстрее понимает партнёра по жестам, взглядам, мимике. Когда появляется интересный мужчина, женское мышление направлено на то, чтобы оценить внешность, манеры мужчины и его каждое движение, а затем обработать информацию и сделать вывод, стоит ли этот мужчина того, чтобы его завлекать. Женщины начинают играть в сложные запутанные игры, когда речь идёт о свиданиях и сексе.

В процессе игры женский образ мышления нацелен на завоевание мужчины, и порой невозможно понять, кто же победил. Женская логика не спешит довести отношения до логической развязки: подразнила и отступила. Дала обещание, но кокетливо уклонилась. Поощрила ухаживания мужчины и передумала. Женский образ мышления нацелен на генерирование новых женских штучек, которые способны раззадорить мужчину, ведь, как правило, люди хотят иметь недостижимое. Как здесь не вспомнить слова М. Ю. Лермонтова: «Женщины! Кто их поймёт? Их улыбка противоречит их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаённую нашу мысль, то не понимают самых ясных намёков».

Власть принадлежит мужчинам, но руководит мужчиной женщина. Женщина - шея, а мужчина – голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Женские штучки – это те приемы, которые направляют мужчину в нужную сторону. Мужскую решительность отлично дополняет женская осторожность. Мужчина выбирает ту женщину, с которой он будет чувствовать себя психологически комфортно. Вспомните сказки «Тысяча и одна ночь». Именно женские штучки спасли Шахерезаду от смерти. Царь убивал всех своих жён, но принцип женской логики – не доводить игру до логического завершения спас жизнь Шахерезады. Каждую ночь она рассказывала царю сказки, прерывая их на самом захватывающем моменте, и увлеченный царь не мог убить её: девушка стала ему интересна. Заинтригованный царь хотел услышать продолжение истории.


Женская логика и женские штучки славянских женщин не менее изобретательны. Известная историчная личность – украинская женщина Роксалана стала любимой женой могучего султана Сулеймана, правившего в 16 веке. Настоящее имя Роксаланы – Анастасия Лисовская. Султан охотно советовался с ней по всем государственным делам, она общалась с дипломатами. Несмотря на турецкий обычай иметь много женщин, украинская женщина вытеснила всех любовниц и наложниц султана благодаря своим чарам и уму. А ведь какая была конкуренция! В гареме султана были собраны красавицы со всего света. Роксалана хорошо знала натуру великого Сулеймана. Вот настоящий пример мистики женских штучек! Некоторые из женщин просто забыли о своём божественном предназначении и утратили веру в себя.

Хитрости умной женщины обладают невероятной силой, если правильно их использовать.

Женские штучки – это та приправа, которая придаёт вкус отношениям, главное – не переборщить.

Картина дня

наверх