На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Аспекты Луны Прогноз до 20 сентября



9 сентябрь

Квадратура Луна-Юпитер

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка. Неумная щедрость. Их можно разжалобить выдуманной печальной историей и выудить у них деньги. Щедрость должна быть осмотрительна, на пользу. Склонность к неосторожности, экстравагантности. Мечты о домашней роскоши. Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному. Это эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес. Возможно скопление жидкости в теле, что дает обрюзгший вид. За границей поджидают несчастья. При слабом гороскопе - лень. Если есть деньги - безделье, сладкая жизнь и иногда мания величия.

Тригон Луна-Сатурн

Стойкие привычки. Постоянство в чувствах. Здравый смысл. Самодисциплина как способность к систематизации и постоянным усилиям. Терпение и выносливость. Осознанная адаптация. Способность преодолеть немалые трудности ради достижения цели. Чувство долга и ответственности, обеспечивающие покой. Организаторский талант.(-)Консерватизм. Тенденция действовать на основе привычных, однажды усвоенных принципов. Чрезмерная осторожность. Неумение действовать быстро в острых ситуациях. Отсутствие находчивости, хотя возможна хитрость. Склонность к депрессиям. Некоторая холодность чувств.

 

10 сентябрь

Соединение Луна-Нептун

Впечатлительность, склонность уподоблять себя психическим и эмоциональным реакциям других. Чувствительность делает их сочувствующими и понимающими, но с другой стороны слишком поддаются настроению своего окружения. Парапсихологические способности, но настоящие ли они зависит от других аспектов. Часто пророческие сны. Живое воображение, при правильном использовании может дать талант в музыке и изобразительном искусстве. При плохих аспектах - сильное бессознательное влияние, толкающее к жизни в мире грез, воздушных замков, потере контактов с действительностью. В хорошем гороскопе - основа религиозности, духовности.

Соединение Луна-Хирон

Умение справляться со сложными эмоциональными состояниями, используя нетрадиционные методы воздействия. Умение найти нестандартное решение семейных и домашних проблем. Возможны странные заболевания, не поддающиеся диагностике с точки зрения официальной медицины, но устранимые нетрадиционными способами лечения.

 

 

11 сентябрь

Оппозиция Луна-Меркурий

Замешательство и неприятности в общественных отношениях, так как любят без конца говорить о пустяках, особенно женщины раздражают своих друзей, и те стараются улизнуть. Эмоции не дают ясно и объективно мыслить и высказываться. Критику часто воспринимают на свой счет. Склонны к нервозности и эмоциональному возбуждению. Здоровье страдает от нездорового питания и отсутствия гигиены, или это фанатики чистоты, личной и домашней. Золотой середины они не знают. Деньги тратят на ерунду, чаще на предметы домашнего обихода и одежду, или эти вещи имеют для них чрезмерное значение. Взаимопонимание в семье и с соседями не очень хорошее. Чрезмерная забота о близких дает повод к неприятностям.

Секстиль Луна-Юпитер

Щедрость, сочувствие, доброта, благотворительность, особенно в отношении семьи. Не жалеют денег для комфорта. Набожность и идеализм в вопросах веры. Удовлетворенность и оптимизм, веселый нрав - способствует успеху и благосостоянию. Честность, справедливость, искренняя любовь к ближнему способствует успеху в делах. Часто заняты продажей недвижимости, продуктов питания, вопросами жилья, предметами домашнего обихода. Инстинктивно знают, что способствует удобствам, умеют выбирать продукты. Связь с домом не дает длительных поездок. При поездках за границу очень везет. Богатое воображение и, если есть еще аспекты, указывающие на умственные способности, - творческий талант. Особый нюх на хорошие вещи.

Секстиль Луна-Плутон

"Мысли - это вещи". Сознательно используют свою волю, управляя своим воображением. Умение обновить практические дела и мир чувств. Способны обновлять свои жизненные силы, улучшая сопротивляемость и здоровье. Талант развивать методы в сделках и домашней жизни. Умеют распутывать свою жизнь, отказываясь от старых привычек и заводя новые. Умеют находить применение старым вещам или выбрасывают их на помойку.

 

12 сентябрь

Оппозиция Солнце-Луна

Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Отсюда нарушение здоровья, склонность к беспокойству, нервозность психосоматические нарушения. Внутренняя неуравновешенность, внутренний потенциал подвержен значительным колебаниям. Родительские обязанности затруднены из-за плохого опыта в детстве. Надо учиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает дальнейшее развитие и возможность выразить себя. Этот аспект имеет общее значение, означает психологию, а не специфические проблемы и способности. Его влияние ощущается во всех вопросах, связанных со знаками и домами, где стоят и хозяйничают Солнце и Луна. При тригоне другой планеты напряженность смягчается, так как для энергии оппозиция создает конструктивные возможности проявления. Если оппозиция часть квадрата, тогда планета в квадрате к Солнцу и Луне становится фокусом напряженности и конфликта и разрешением проблем. Им не надо замахиваться на большие дела, не взвесив все детали.

Квадратура Луна-Лунные Узлы

Чувства не гармонируют с общим направлением в обществе. Ход событий создает проблемы и домашние трудности. Трудно завоевать признание и осуществить честолюбивые мечты, если замешана женщина, а у женщин они не в милости, не пользуются симпатией.

 

13 сентябрь

Оппозиция Луна-Венера

Сверхчувствительны, чувствуют себя нелюбимыми, отсюда домашние и материальные проблемы. Часто ленивы, интерес к материальной жизни, предметам роскоши. Аспект имеет двойную отрицательную сторону Тельца. Половые излишества или нездоровое питание, чрезмерное употребление сладостей и углеводов. Часто семья ставит в затруднительное положение, вмешиваясь в брачные отношения, иногда в виде конфликта со свекровью или тещей. Если сконцентрироваться на важных устремлениях, материальные удобства домашней жизни не покажутся столь важными.

Тригон Луна-Марс

Эмоциональная активность. Чувства сильные, но управляемые. Хорошее воображение. Крепкое здоровье. Блестящие спортивные способности. Смелость и находчивость. Практичность и предприимчивость. Хорошее чутье на прибыльные сделки. Обилие друзей и знакомых. Доверие окружающих. Способность доводить начатое дело до конца зависит от эмоционального состояния. Дружелюбие носит поверхностный характер, без желания вникать в проблемы других. Помощь другим в ущерб себе невозможна. Жажда перемен. Авантюризм.

Соединение Луна-Уран

Интуитивные способности, оригинальная фантазия, непостоянство чувств, подверженность странной и неожиданной смене настроений, часто действуют импульсивно и неожиданно. Домашняя жизнь может быть неожиданной, часто дом - место встреч друзей, групповой деятельности. При плохих аспектах на это соединение - взбалмошность, капризы, раздражительность, ненадежность. При хороших - находчивость, творческие способности, они ищут редкое, необыкновенное. Для их эмоций нужен стимул, что-то новое; при поражении возможно экстремальное поведение.

Квадратура Луна-Плутон

Сильная эмоциональность и сильное психическое поле, вызывающее у людей, особенно у женщин, чувство неуверенности. Желание забыть прошлое, разорвать все узы, которые мешают. Резки с родителями и семьей, не терпят вмешательства с их стороны, на давление - возмущаются и злятся. Ясновидение, в результате чего пренебрежение материальными ценностями. Мелочи вызывают раздражение, так как они хотят заниматься лишь важным, неповторимым. Нетерпеливы, когда дело застопорилось. Хотят сильно изменить свою жизнь, найти решения эмоциональным трудностям.

 

14 сентябрь

Оппозиция Луна-Сатурн

Репрессии, застои, так как цепляются за плодотворные отношения и семейные узы. Часто родители ответственны за то, что дети в раннем возрасте усвоили негибкость. В отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. Часто они скучны и неуютны другим. Любят взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым опытом и разочарованиями. Это мешает непринужденному общению. Они скованны, неестественны в своих реакциях. Развитию способностей часто мешают мнимые родительские и семейные обязанности или финансовые затруднения. Им трудно завязать дружбу или семья против этой дружбы. Бедность фантазии, комплексы, холодность чувств, безучастность, неконтактность. Возможно, что домашние и профессиональные обязанности вступят в противоречие. Начальники напоминают им родителей, поэтому они не умеют с ними обходиться.

 

15 сентябрь

Квадратура Луна-Марс

Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя. Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам. Часто чересчур независимы, хотят идти своей дорогой в жизни, не терпят вмешательств. Часто трудности в доме, расхождение с родителями. Это плохо сказывается на общественном мнении, профессиональном положении и стремлениях. Необдуманные поступки, агрессивны, плохо обходятся с женщинами. Для них опасен алкоголь, так как они теряют власть над собой. Часто признак плохого здоровья, язвы желудка. Кто копит внутри свои невзгоды - болезни нервов, это проявляется, когда по квадрату идут транзиты.

Секстиль Луна-Нептун

Паранормальные способности. Интуиция дает шансы для улучшения денежной и домашней ситуации. Часто вступают в оккультные общества. Большое воображение в области трансцендентального. Подсознательные озарения влияют на решения. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Сильная эмоциональная чувствительность помогает чувствовать других людей. Прочная связь с семьей.

 

16 сентябрь

Соединение Луна-Юпитер

Сострадание и великодушие, желание делать добро. Они вызывают к себе доверие, особенно со стороны женщин, могут рассчитывать на их поддержку и сотрудничество. При поражении этого соединения - расточительность, лень, склонность к сладкой жизни и разгулу. При хороших аспектах к соединению - честность, порядочность, деловитость. Как правило, хорошее здоровье, так как астральное тело Луны получает достаточно энергии. Часто они служат религии, воспитанию, но при пораженном соединении развивают комплексы мессии. Этот аспект не делает беспокойного странника. Эмоциональная привязанность к дому, друзьям, материальным ценностям не дают предпринимать длительных поездок, особенно если соединение в постоянном знаке.

Тригон Луна-Плутон

Интенсивность чувства под контролем воли и выражаются с необыкновенной силой. Мужество и твердость воли в преодолении препятствий на пути к материальному или духовному успеху. Часто интуитивно схватывают причины, лежащие в основе объективных явлений. Для выражения объективных и реалистических мыслей пользуются силой воли и воображением, так как инстинктивно создают силу мыслей, накопленных волей и энергией.

 

17 сентябрь

Тригон Луна-Меркурий

Хорошая память и хорошее взаимодействие сознания и подсознания. Конструктивное мышление в личных и домашних делах, особенно в вопросах здоровья, питания. Здравый смысл по вопросам повседневной жизни, выражаются метко и разумно, прекрасные собеседники. Прекрасно ведут дела по телефону, почте и прочим каналам коммуникаций. Адаптивность. Хорошая память. (-)Существует соблазн подменять упорный труд сообразительностью и быстрым схватыванием, что может стать препятствием к развитию талантов. Зависимость точки зрения от эмоционального состояния. Любовь к разнообразию.

Тригон Солнце-Луна

Гармония воли и эмоций. Психическая уравновешенность. Жизненная сила. Хорошее здоровье, сопротивляемость, восстановление сил. Чрезвычайная внутренняя устойчивость к любым императивным обстоятельствам. Благополучие. Ранний жизненный успех. Интуитивное умение управлять чужой волей.

(-)Легкомыслие в привязанностях. Отсутствие стремления к духовному росту и самосовершенствованию.

 

18 августа

Тригон Солнце-Луна

Гармония воли и эмоций. Психическая уравновешенность. Жизненная сила. Хорошее здоровье, сопротивляемость, восстановление сил. Чрезвычайная внутренняя устойчивость к любым императивным обстоятельствам. Благополучие. Ранний жизненный успех. Интуитивное умение управлять чужой волей.

(-)Легкомыслие в привязанностях. Отсутствие стремления к духовному росту и самосовершенствованию.

Тригон Луна-Венера

Гармоничность, услужливость, любезность. Хорошо для женщин, развивает женские качества: красоту, нежность выражения и склонностей, сочувствие, чуткость. Их присутствие действует успокоительно. Как правило - художественные способности, хорошие кулинарные способности, украшение дома и уход за собой. Если этот трин сочетается с хорошим аспектом Нептуна - необыкновенный талант в музыке или изобразительном искусстве. Хорошо для певцов, чтецов, артистов. Голос любезный, мелодичный. (-)Некоторый эгоизм. Беспечность, легкомыслие. Стремление к наслаждениям, комфорту и красивому окружению. Вера в непогрешимость своих эстетических воззрений.

Секстиль Луна-Марс

Энергия и эмоциональная сила дает доводить дела до конца. Участие в прибыльных предприятиях, старание, совершенствование дома и домашней ситуации, готовность бороться за семью. У женщин прекрасное здоровье.

Секстиль Луна-Уран

Умеют освобождаться от прошлого, быстро реагируют, быстро налаживают эмоциональные контакты. Инстинктивно чувствуют новые возможности и планы жизни и используют это с выгодой, реагируют на это оригинальным способом, излучают магнетическую силу, что вносит динамику и удовольствие в повседневность. Дом - место сбора, что способствует доброте отношений, хорошему отношению с родителями. Часто мать - необыкновенная личность. Связь с женщиной может дать необыкновенные шансы продвижение вперед. Эти мужчины любят дружить с женщинами.

Квадратура Луна-Нептун

Заблуждения, склонность позволить захлестнуть себя воображению, не могут справиться с условностями. Домашняя жизнь хаотичная, беспорядочная и запутанная, грязь и беспорядок. Тяга предаваться чувствам, часто наркомания, алкоголизм. Медиумизм и паранормальные способности, которые идут из низших плоскостей астрала, что приводит к приверженности культам, мании величия, нереальным амбициям. Если есть другие указатели - это может привести к психозам, безумию, причем сознательное Я может утонуть в трясине бессознательного, что приведет к госпитализации. Надо держаться подальше от спиритизма и прочих подобных вещей. Часто большое наследство делает их паразитами и приводит к распаду. Ко всему относятся легко, всегда найдут людей, согласных помогать им в трудностях.

 

19 сентябрь

Квадратура Луна-Меркурий

Нервозность, подсознание влияет на сознание, мышление в плену у прошлого, от чего страдают объективность и общительность. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени для духовных занятий. Слезливая сентиментальность мешает ясности мысли. Они все время болтают о пустяках, тратя свою энергию. Мучают других рассказами о своих семейных делах. Сочувствуют друзьям, лояльны к семье. Но трудно сходятся с общественностью. Их могут не понять, оклеветать. Нарушение нервной системы, пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, которые управляют этими функциями.

Тригон Луна-Сатурн

Стойкие привычки. Постоянство в чувствах. Здравый смысл. Самодисциплина как способность к систематизации и постоянным усилиям. Терпение и выносливость. Осознанная адаптация. Способность преодолеть немалые трудности ради достижения цели. Чувство долга и ответственности, обеспечивающие покой. Организаторский талант.(-)Консерватизм. Тенденция действовать на основе привычных, однажды усвоенных принципов. Чрезмерная осторожность. Неумение действовать быстро в острых ситуациях. Отсутствие находчивости, хотя возможна хитрость. Склонность к депрессиям. Некоторая холодность чувств.

 

20 сентябрь

Квадратура Солнце-Луна

Не такой существенный, как другие квадраты Солнца. Он дает раскол сознательной и подсознательной воли, сознательного и бессознательного поведения. Эти нормы поведения мешают выражению своей личности. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Обстановка в семье в детстве затрудняет понимание противоположного пола и не дает гармонии отношений.

Квадратура Луна-Уран

Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность, неожиданные, необъяснимые настроения. Часто одно дело надоедает и придумывается новое, более авантюрное и волнующее. Часто несчастные, высшие обстоятельства - несчастные случаи, связанные с неожиданным плохим здоровьем, общественными и стихийными катастрофами, либо неустойчивая домашняя ситуация, частая смена местожительства. Крайне вредные нарушения в семье. Часто друзья будоражат чувства или наоборот. Ищут необычного, духовно возбуждающего. Смотрят на мир всегда новыми глазами, сильное желание отказаться от старого, прошлого, что создает возбуждение.

Тригон Луна-Нептун

Медиумические и парапсихологические склонности. В зависимости от общего гороскопа - ясновидение, интуитивные озарения, относительно судьбы людей и будущего. Интерес к оккультизму. Возможна сверхчувствительность к факторам окружающей среды. Живое воображение и, если аспект связан с Венерой, талант в искусстве. Иногда то просто пустые мечтатели, если нет сильных Меркурия и Сатурна.

Тригон Луна-Хирон

Умение справляться со сложными эмоциональными состояниями (своими и чужими), используя нетрадиционные методы воздействия. Умение найти нестандартное решение семейных и домашних проблем, помочь окружающим взглянуть на ситуацию с непривычной точки зрения.(-)Возможны странные недомогания, не поддающиеся диагностике с точки зрения официальной медицины, но устранимые нетрадиционными способами лечения. 

 

Картина дня

наверх