На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Астропрогноз с 10 по 16 октября для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Возрастет поддержка сотрудников и партнеров, вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Неделю можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что вы натолкнетесь на сопротивление.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастет стремление к лидерству, занятию ведущих постов. На этой неделе помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты.
Рак (22 июня – 22 июля)

Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этой неделей для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли.

Лев (23 июля – 23 августа)

На этой неделея вероятен существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекут к вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу.

Дева (24 августа – 23 сентября)
На этой неделе успешны реализация новых проектов, создание союзов и объединений, переговоры и заключение договоров, вступление в корпоративный бизнес, акционирование, страхование. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются ваши дела за границей, получение немалой выгоды и прибыли.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не предпринимайте ничего важного! Чрезмерная расточительность – враг этой недели. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Вы можете ощущать недостаток трудолюбия, лень, апатию. Воздержитесь от участия в азартных играх, от финансовых спекуляций.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено вовлечение в служебный роман.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов вы успешно заключите сделки и договора, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этой недели.  Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда.

Водолей (21 января – 20 февраля)

На этой неделе вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты ваших усилий сказались немедленно. Этот период поможет вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Благодаря вашему великодушию, поддержке прогрессивных тенденций на производстве и в делах вы получаете поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц. Возрастет ваш авторитет, вы можете рассчитывать на повышение и внимание к вам как к работнику.

Картина дня

наверх