На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Сегодня необычная дата -11.11.11!!!


С точки зрения нумерологии 11.11.2011-

день восьмёрки.

День под знаком восьмерки - это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости.

В этот день некоторые люди могут, ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей.

Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке.

 Оба варианта, особенно если на этот день запланировано торжество, оставят самые приятные воспоминания и эмоции.

День благоприятный для реализации хорошо продуманных решений, в том числе и крайне рискованных.

 Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха, и начатые дела так же могут иметь финансовый успех.

Числа дня и месяца совпадают и пройдут под покровительством Луны, что говорит о том, что общение в этот день будет легким. Возможно, покровительство Луны может поспособствовать некоторым перепадам настроения. Но в целом день стабилен.

День недели: пятница находится под управлением Венеры, которая добавит чувственности этому дню. Знакомства в этот день будут крепкими, а проведенный, как было запланировано день, может принести радость и счастливые моменты.

Благоприятный день для свадеб. Число этого дня 8, с точки зрения нумерологии, его планетой является Сатурн, ко всему прочему, восьмерка число двойной гармонии. Браки, заключенные в этот день будут крепкими и стабильными. Любые решения принятые в этот день благополучны, а поставленные цели могут быть достигнуты.
 
УРА!!!

Картинка 31 из 13833

Картина дня

наверх