На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Помогают ли заговоры на здоровье или это миф?

Помогают ли заговоры на здоровье или это миф?

     Вы  когда-нибудь задумывались над тем, сколько в мире есть всего необычного, интересного и непонятного, и  как мы ко всему этому относимся. Сегодня мы поговорим о заговорах на здоровья, попытаемся понять, помогают они или нет.

      Для начала давайте разберемся, что собой  вообще представляет заговор. Это определенные слова, молитвы, которые программируют наше подсознание на определенную работу организма. Вот простой пример, знакомый до боли всем. Малыш, бегая по дому, ударяется о край мебели рукой, ему больно, он со слезами идет к маме, показывая ушибленное место. Что делает женщина, она бережно берет ручку, гладит ее, говорит нежные слова, дует, целует, говорит: «Ну вот, не плачь, все, больше ничего не болит». И ребенок успокаивается, забывает о боли и идет играть дальше, а утром выясняется, что ударился он действительно сильно, на ушибленном месте образовался синяк.

      Конечно, сложные заболевания необходимо лечить под наблюдением специалистов, покупать необходимые препараты, использовать компрессорный ингалятор, но не стоит забывать и о духовной поддержке, не только о телесной. Если вы не можете сами, то попросите сходить в церковь ваших родных, поставить свечку к иконам святых, которые вам покровительствуют, взять молитву о здоровье. Вы можете и сами заговорить больное место, главное только твердо верить в то, что вы поправитесь. Не можете поверить собственным словам, тогда обратитесь к знахарям, к тем людям, к которым вы испытываете уважение и веру, как делает большинство людей.

      Так же стоит помнить о том, что  сказанное слово может вернуться  к своему хозяину сторицей, поэтому никогда, ни при каких условиях не желайте кому-то болезни, не говорите, чтобы что-то отсыхало, вырастало, тем более не желайте этого себе. Те люди, которые сталкивались с черной магией зла, жалеют об этом, цена испорченного чужого здоровья, покалеченное свое, подумайте, готовы ли вы заплатить такую цену.

    Заговоры на здоровье должны совершаться от чистой души, только тогда они помогут страждущему человеку. Если с вас просят за него большие деньги, то стоит задуматься, не обманывают ли вас, настоящий знахарь просит за свои труды то, что человек может дать, без ущерба для себя. Сила слова – это не миф, в каждой семье найдется человек, у которого заговорены зубы, пупочная грыжа, глаза и многие другие органы, и все окружающие удивляются, что действительно, чтобы не случилось, а человека обходит болезнь стороной

 

Заговоры на здоровье и как они работают

     Каждому из нас хочется быть здоровым и  полным сил человеком, поэтому мы лечимся в больницах, посещаем врачей, принимаем выписанные ими лекарства. Многие из нас прибегают к помощи народной медицины, используя настои и отвары трав, мед, самодельные мази и капли. Бывают и такие случаи, когда, казалось бы, для того чтобы человек был здоровым, было сделано все, но недуги все же идут попятам, постоянно мучая человека. В таких ситуациях, когда традиционная медицина бывает просто бессильна, отчаявшиеся люди обращаются к знахарям, магам и чародеям, чтобы те сделали для них заговор на здоровье. Что собой вообще представляют такие заговоры, как они действуют, стоит ли их делать?

     Наверняка каждый из нас знает, что слово  имеет огромное воздействие на человека. Если кому-нибудь постоянно говорить, что он неудачник, медленнее остальных делает свою работу, постоянно болеет, то такой человек начинает в это верить и становится именно таким. И наоборот, если что-то у кого-то не получается, стоит только приободрить его, сказать пару одобрительных слов, показать значимость, как человек добивается желаемого успеха. Даже врачи замечали и не раз, что после того, как пациентам говорили, что они пошли на поправку, все анализы в норме, и до выписки осталось рукой подать, как тонометр и другие медицинские приборы фиксировали, что действительно, все параметры приходят в норму.

     Заговоры  – это направление народной магии, основана она именно на произносимых словах, а так же совершении некого обряда. Нужно отметить сразу, если вы настроены скептически, то вам лучше не делать их, поскольку они вам не помогут. Для желаемого эффекта, необходимо раскрыть свою душу, поскольку заговоры действуют на тонкое тело человека, настраивают подсознание на нужную работу организма. Мощное воздействие на улучшение здоровья имеют и молитвы. Ниже мы приведем заговор-молитву, которая поможет вам поправиться.

     Если  болезнь никак не отступает, то произнесите такие слова: «Отец наш небесный, Ты видишь все, и боль мою видишь, и грехи мои видишь, и как страдаю я, видишь. Прошу Тебя о помощи, дай мне терпение, я буду благодарить Тебя. Владыка наш, прошу, пусть болезнь эта очистит меня от грехов моих, я раба твоя, я в руках Твоих. И если есть на то воля твоя, то пошли мне скорое исцеление, я приму все от Тебя, по делам моим и расплата. Не забудь про меня, Господи! Слава святой троице – Отцу, Сыну и Святому Духу! Аминь!».

Заговор на благополучие в доме

   Магия появилась тогда, когда человек  стал понимать и чувствовать природу, тонкую ее материю, окружающих людей, стихии, космос. С тех незапамятных времен утекло множество воды, но до сих пор магия не угасла, она существует и процветает. Одним из ее проявлений являются заговоры, наша речь сегодня пойдет о том, как с их помощью создать благополучие в доме.
 
     Бывают  в жизни такие ситуации, когда в семье идет разлад между супругами, детьми и родителями. Порой людям бывает не легко найти общий язык друг с другом. Причин тому множество: простое недопонимание друг друга, не замечание чужих проблем, завышенные требования. Но бывает и так, когда кто-то из семьи поделится с чужими людьми своим счастьем, а те позавидуют, да и скажут пару словечек, то есть сглазят чужое счастье. Или особо злые завистники, разлучники возьмут, да и подсыпят чего под порог, и тогда ни покоя, ни счастья в семье не будет, все пойдет наперекосяк.

     Поэтому, лучше всего сразу создать  защиту своего дома, заговорить его на благополучие. Однако на магию надейся, а сам не плошай, для того чтобы в семье было все хорошо, вы так же должны приложить усилия: выполняйте свои обязанности. Если кто-то часто болеет в доме, то купите рециркулятор,который будет убивать микробы, будьте внимательны и заботливы друг к другу. Но давайте перейдем непосредственно к заговорам и молитвам, которые вам помогут создать благополучие в доме.

     Собираетесь сделать уборку в доме, наберите в емкость воды и произносите над ней такие слова: «Голос Божий над водой молвит: прими Дух разума, Дух мудрости, Духа страха перед Христом. Черпайте эту воду с радостью, да поможет она вам. Исповедуйте Господа, помните Господа, радуйтесь Господу. Аминь». Такую воду можно добавлять и в чай, и в пищу.

     Если  в доме проблемы с деньгами, и у вас есть комнатные цветы, которые расцветают белыми лепестками, то можно заговорить их на привлечение материальных средств в дом. Сходите за святой водой в воскресенье в церковь, затем, напишите записку, в которой укажите, что вы хотите, например, чтобы всегда была еда в доме в достатке. Сосредоточьтесь на письме, в этот момент на что-либо отвлекаться нельзя. Сложите листок в четыре раза, положите его на тарелку и подожгите, пепел и святую воду перемешайте, полейте цветок, приговаривая: «Вода водицей, пепел огнем, голова разумом, руками силы, изо рта слова. Питайтесь, цветочки, растите пышно! Денежки множитесь и приумножайтесь! Язык, ключ, замок. Так было, так есть, так будет. Аминь». Выставите горшок на солнечное место и над ним проведите несколько раз самой крупной денежной купюрой, которую вы имеете в данный момент.

Заговор, чтобы на работе к вам не придирались

   Иной человек не может за себя постоять — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

   "Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот, как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь."
 

Картина дня

наверх