На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Мода осень - зима 2010 - 2011: Wolford 2010 (коллекция женской одежды)

Лозунг, который провозгласили в новом осенне-зимнем сезоне 2010 - 2011 дизайнеры известного бренда Волфорд (Wolford) – женственность во всем! Слияние сексуальности и безукоризненного силуэта как дань таким иконам стиля, как топ-модель 60-х Джоан Шримптон (Joan Shrimpton) и актриса Катрин Денев (Catherine Deneuve), воплотилась в новой коллекции одежды осень – зима 2010 – 2011 от Волфорд (Wolford). Она игриво намекая на парижский шик интригует цветными акцентами, завораживает экспрессивными рисунками, соблазняет элегантностью оборок и драпировок и оборок.

В линии RTW осень – зима 2010 – 2011 классическую основу гардероба составляет приталенные платья, строгие юбки-карандаши, леггинсы и узкие брюки. Дизайнеры Волфорд (Wolford) своей новой коллекцией хотели подчеркнуть - уверенность женщины в себе, умение быть в центре внимания и привлекать всеобщие взгляды. Тонкое плетение кружева, обольстительные вырезы, волнующая интерпретация плотных и прозрачных тканей – все это в сочетании с элегантными и подчеркнуто строгими линиями кроя создает по-настоящему неповторимый образ, роскошный и сдержанный одновременно.

Особое место в коллекции отведено принтам. Взяв за основу мотивы саваны и джунглей, Волфорд (Wolford) представляет яркую леопардовый принт и расцветку, имитирующий змеиную кожу, на дерзком, в стиле 60-х, роскошных пальто, мини-шортах или корсете. Эффект змеиной кожи в сочетании с благородным кружевом Шантильи создает невыразимо чувственный эффект.

В цветовых решениях новой коллекции насыщенный зеленый, искрящийся голубой и ярко-розовый задают тон и придают экспрессивный характер таким классическим цветам, как шоколадный, антрацитовый и нежный экрю.

Картина дня

наверх