На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Каждому знаку запах особый: выбираем аромат по звездам


Парфюмерный гороскопЗнаки зодиака определяют характер, так что выбрать духи, которые однозначно будут нравиться и подходить легко можно с помощью нашего парфюмерного гороскопа.

Ярким женщинам Овнамни по чем стереотипы, они могут быть женственными и прекрасными, благоухая мужскими духами, духами унисекс или дезодорантами спортивных линий. Нотки свежести, хвои, лаконичный мускус этих ароматов как бы акцентируют внимание на неординарных Овнах, привлекают внимание к их креативному образу. Женщина Овен может быть самой яркой в компании, и ее духи тоже должны «сражать наповал» своей первой нотой. Сложность аромата, наличие постепенно раскрывающегося букета – отнюдь не главное качество духов для Овна. Главное – способность лаконичного аромата акцентировать внимание.

Женщина Телец, напротив, выбирает подчеркнуто женственные сладкие ароматы. Личи, ваниль, пудра, ароматы фруктов и цветов – вот то благоухание, которое источает женщина Телец. Аромат – это дыхание души, если хотите, и эти верные, мягкие и женственные женщины, как никто другой из знаков зодиака, покупают полюбившийся им фруктовый или травяной аромат годами. Если женщина Телец хочет получить духи в подарок, лучше прямо спросить ее о предпочтениях, если Вы действительно хотите, чтобы подарок был приятным и полезным.

Изменчивые женщины Близнецы довольно часто меняют аромат, причем они следят за новинками и тенденциями парфюмерной моды. Другие знаки зодиака не испытывают такой тяги к молодежным новинкам, так что если Вы хотите удивить женщину этого знака – смело выберите парфюм из молодежной линии с ароматом озона, зеленого чая, свежескошенного сена, яблока. Женщины Близнецы учитывают мнение и советы окружающих при выборе духов.

 

Женщины Раки, напротив, следуют только зову собственной загадочной души. Духи для Раков – это символ определенного жизненного этапа, периода, человека, поэтому они с радостью отдают предпочтение парфюму, подаренному близкими людьми и родственниками. А чтобы духи понравились, они должны быть нерезкими, женственными и не слишком сложными. Раки предпочитают цветочные ароматы с нотками лесного разнотравья. Если Вы можете сказать о запахе: «Пахнет  как июньским утром» - это, скорее всего, подходящие духи для Раков.

Царственные Львицы предпочитают эксклюзив во всем.  Их не удивить просто модным запахом или дизайнерским флаконом. Духи ограниченных серий, приуроченные к какому-то событию, уникальные и неповторимые ароматы – вот выбор Львов. Если такового на горизонте не предвидится, Львицы полюбит аромат с ценой целого парфюмерного магазина. Это как раз тот случай, когда цена и принадлежность к парфюмерной элите служат основными критериями выбора. Все знаки зодиака уникальны и неповторимы, а Львицы, к тому же, еще и «дорогие женщины».

Девы – поклонницы стиля «натюрель». Именно им предназначены духи с еле слышным нежным ароматом. Здоровье, чистота, ненавязчивость. Любым дорогим новинкам Девы предпочтут естественный запах чистого тела. Так что если хотите подарить Деве духи, лучше сделайте выбор в пользу тонкого женственного аромата. Тяжелые сложносочиненные или сладкие запахи оставьте другим знакам Зодиака.

Весы – женщины-модницы. Для них важно, чтобы стиль был не только единым и выдержанным, а духи модными и современными, но и чтобы аромат нравился окружающим. Ведь красота Весов для того, чтобы привлекать внимание, очаровывать, притягивать. Другие знаки зодиака часто не могут понять стремление Весов к гармонии, а для них исключительно важно, чтобы аромат нравился и себе, и всем окружающим людям. Сами же Весы выберут как минимум известный тонкий и легкий аромат. Вопреки стереотипам, они остановятся на цветочных ароматах, а не станут пользоваться ароматами сладкими, как другие женщины, рожденные поздней осенью.

Женщина-Скорпион – сексуальная, будоражащая воображение, загадочная и таинственная. И не в ее характере выбирать скромные ароматы цветов и фруктов. Таинственный Восток, пряности и благовония, ароматические масла и экзотические афродизиаки: женщина Скорпион сделает все, чтобы запомниться всем своей привлекательностью. Это любительницы крепких, сладких, однозначно сексуальных ароматов.

Стрельцы в каждом новом месте покупают по флакону дорогих духов, а ведь ни один другой знак зодиака так не склонен к путешествиям. Это чемпионки и по количеству парфюма, и по качеству, их имидж подразумевает демонстрацию обеспеченности, престижа и следования последним тенденциям моды. Сладкие, сильные, свежие и почти незаметные – духи могут быть любыми, но вот дешевыми – никогда.

Мох, морская свежесть, древесина или сладость – не принципиально, важно, чтобы об аромате можно было сказать: «Это классика». Только тогда Козероги выберут его и останутся верными ему всю жизнь. А вот к процессу отбора Козероги совершенно равнодушны.

Женщины Водолеи используют девиз «сочетай несочетаемое», чтобы найти свой стиль. Дезодорант и духи разных линий? Легко. Сладкий крем для тела и свежий парфюм? Запросто. Это экспериментаторы без особых «ароматных» привязанностей.

Рыбы наоборот всеми силами подчеркивают свою женственность, поэтому выбирают тонкие ароматы. Ключевые слова в выборе аромата – романтика и сентиментальность. Идеальные духи Рыб должны напоминать о каком-либо значимом событии.

Картина дня

наверх