На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Какие ошибки в сексе допускают мужчины?

Какие ошибки в сексе допускают мужчины? И мужчины, и женщины в равной степени склонны допускать грубые ошибки в таком тонком деле, как секс. Какие же ошибки чаще всего допускают представители сильного пола в сексе?

- предвзятое отношение к партнерше, особенно новой. К сожалению, сколь сильными бы ни были чувства, некоторые мужчины убеждены, что все женщины одинаковы: "Все бабы дуры и стервы". Не стоит ставить свою партнершу в один безликий ряд - каждая женщина индивидуальна, поэтому и подход в сексе к ней должен быть особый. Если предыдущей партнерше нравился страстный и неудержимый секс, это вовсе не означает, что новая девушка останется довольна мужским рычанием и грубостью.
- убеждение мужчины в том, что если партнерша имитирует оргазм - значит, она лжет. Не следует столь негативно относиться к имитации оргазма, важнее понять, что движет женщиной в данной ситуации. Обычно неправду говорят тем, чьей реакции опасаются. Если женщина лжет, то, возможно, ею движет страх уязвить самолюбие мужчины. Имитация оргазма - повод задуматься, почему она боится доверять партнеру, не говоря правды о своих ощущениях.
- эгоизм в сексе - чрезвычайно распространенная мужская ошибка. К сожалению, некоторые мужчины вообще игнорируют желания своей партнерши, сосредотачиваясь лишь на получении собственного удовольствия. Секс - это процесс, в котором удовольствие должно быть обоюдным.
- избегание оральных ласк. Еще одна популярная ошибка. В силу каких-либо причин мужчина не желает приносить удовольствия женщине при помощи оральных ласк, несмотря на то, что такие ласки, оказываемые партнершей, доставляют ему колоссальное наслаждение. Причина может крыться в брезгливости, эгоистичности и т.д. Необходимо стараться побороть эти причины: возможно, процесс доставления удовольствия своей партнерше окажется очень увлекательным и возбуждающим для мужчины.
- нечистоплотность. Увы, многие мужчины пренебрегают обычным душем, считая, что запах пота пробуждает у женщин дикое желание. Не всегда это верно: запах пота действительно действует как мощное возбуждающее средство, но только если он едва уловим. Дурной запах изо рта и от тела способен уничтожить в партнерше половое влечение вообще.

Картина дня

наверх