На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Как свести его с ума? Руководство для женщин

 

Книжные магазины пестрят широким ассортиментом изданий по стервологии. Главной целью стервы и не только является подчинение себе мужчины. Чтобы заполучить мужское естество в свои руки нужно его покорить, заставить потерять разум. Как свести его с ума? Поговорим об этом.

Как известно, мужчина любит глазами. Значит, начнем с визуальной стороны. Обратите внимание на свой макияж, прическу, фигуру и гардероб. Чтобы «подцепить» новоявленного мачо нужно выглядеть идеально. Позаботьтесь о красивом маникюре. Большинство мужчин сильно заостряют внимание на ухоженности женщины в целом и аккуратных пальчиках в частности. Высокие каблуки или тонкие «шпильки» будто насаживают на себя мужские сердца. Изыск маленького черного платья является классикой соблазнения. Не делайте яркий макияж, он может отпугнуть мужчину или создать о вас легкомысленное двусмысленное впечатление.

Мужчины любят длинноволосых или коротко остриженных модниц. Цвет волос и длина не так важны, как их состояние. Вовремя состригайте посеченные кончики, используйте бальзамы, маски и термозащитные средства. Распущенные шикарные или задорно уложенные локоны – ваша сексуальная визитка.

О внешнем виде мы позаботились и поймали на себе пристальный взгляд представителя сильного пола. Поймать то поймали, но как удержать? Пришло время поиграть на мужских слабостях.

Постарайтесь найти с ним точки соприкосновения за счет общих интересов или заинтересованности в его хобби. Говорите открыто и раскрепощено, но не болтайте много. В разговоре кокетничайте с парнем. Не загружайте его бесценное пространство головного мозга бессмысленными подробностями о своих родственниках или бывших парнях.

Следите за жестами и касаниями. Не бросайтесь ему на шею, а невзначай проводите ноготком по его руке, рубашке, своей шее. В минуты молчания слегка приоткрывайте губы. В большинстве случаев парень захочет такое молчание заполнить поцелуем. Не поддавайтесь искушению сразу. Подразните, остановив приближающуюся пару губ пальчиком. Улыбнитесь, сверкнув «по-кошачьи» глазами. Дразните и распыляйте мужчину, но не давайте ему воли. Пусть слегка потомиться. Мужчину всегда привлекала неприступность.

Постарайтесь уловить его энергетику. Почувствуйте своего мужчину. Не будьте навязчивы, болтливы и некорректны. Свести с ума мужчину способна лишь женщина, от которой пахнет сексом, а не «разит им за километр». Интригуйте, будьте легкой в общении и он забудет о себе. Вся его сущность пропитается вами. Он непременно сойдет с ума….

Картина дня

наверх