На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Осень-зима 2010/2011: Кожа

Осень будет в действительности дикой. Рядом с пантерой одним из самых модных тенденций будет... кожа! Мода вызывает у нас правдиво дикие инстинкты и возвращает к своим корням.

Абсолютный хит сезонов осень-зима 2010/2011 ... вторая кожа. После лета, когда наша кожа играла главную роль, дизайнеры дают четкий сигнал - время второй кожи. И это буквально, потому что очень модно … она мягкая, естественная, очень тонкая и деликатная.

Очень модное кожаное пальто выглядит не вызывающе, женственно и элегантно. И, кроме того, добавляет сексуальной привлекательности!

Кожу можно носить по-разному. Традиционно - перчатки и обувь. В этом сезоне, однако, хотелось бы быть броскими и носить действительно яркие цвета. Добро пожаловать в блеск.

Замечательны также все кожные вставки - в свитерах, плащах, головных уборах, и т.д. Мода просто развлекает кожей и не позволяет ей находиться в обычных традиционных ролях.

Абсолютный хит? Для нас это кожаные штаны! Женщины, которые на них решатся, будут действительно выглядеть оригинально. Главное, чтобы такой наряд был отлично подобран по фигуре.

Картина дня

наверх