На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Как привлечь деньги при помощи макияжа

 А вы знаете, что нанося определенный макияж, вы задействуете цветовые вибрации и вступаете во взаимодействие с цветоразрешающим эгрегором. Войдя с ним в гармоничные отношения, вы прокладываете путь для денежных вибраций, уже только своим внешним видом подсказывая им нужное направление. Сейчас я тут опишу связь четырех стихий и соответствующих им знаков зодиака с макияжем, который следует накладывать на себя для того, чтобы привлекать не только мужской пол, но и денежные потоки.

ОГОНЬ (Овен, Лев и Стрелец). Это жизнелюбивые, страстные, сильные личности, нуждающиеся в личном пространстве для функционирования денежных токов, куда бы не входил никто из посторонних. На их территорию никто не допускается. Ярко выраженный индивидуализм, несомненно, должен отражается и на образе. В косметике этим знакам нужно предпочитать яркие и солнечные цвета, чтобы всегда выглядеть радостно и игриво, привлекательно по отношению к денежным вибрациям. Особое внимание уделите рту и губам; Овну рекомендуются странные оттенки, которые редко используют другие; Стрельцу - перламутровый блеск, а Львице - ярко-красная гамма. Обратите внимание на облик Мэри Пикфорд (Овен), Мадонны (Лев), Марии Каллас и Тины Тернер (Стрелец).

ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог). Уверенные в себе и постоянные, эти знаки производят впечатление холодности и отчужденности, но на самом деле за этим кроются страстность по отношению к деньгам. Вам следует быть очень скрупулезными и внимательными в выборе косметики; самое большое внимание следует уделить помаде, которая может быть любых оттенков - но обязательно этой же самой помадой дома на обоях напишите соответствующую мантру для привлечения денег. Обратите внимание на облик Барбары Стрейзанд (Телец) и Клаудии Шиффер (Дева).

ВОЗДУХ (Близнецы, Весы, Водолей). Изменчивые, непостоянные, неуловимые и очень общительные, эти знаки как бы приглашают денежные потоки вступить с ними в игру. Стремление покорять должно выражаться во внешнем облике: вам постоянно рекомендуется пробовать что-нибудь новое. В макияже главное внимание уделите глазам: как можно аккуратнее подводите их, накладывайте тени. Пользуйтесь мягкой тушью с удлинителем; для губ используйте мягкие, нежные оттенки. Обратите внимание на облик Мерилин Монро (Близнецы), Маргарет Тэтчер (Весы) и Йоко Оно (Водолей).

ВОДА (Рак, Скорпион, Рыбы). Это интуитивные, чувствительные и романтичные знаки. Вам следует сконцентрироваться на глазах, стараться их сделать загадочными и проникновенными. Для этого прекрасно подходят оттенки синего цвета, а также перламутровый, серебряный блеск. Синий цвет связывается с Мировым океаном и напоминает о Космической Беспредельности. Будучи цветом, провозглашавшим Истину Небесную, он есть символ спасения, в нашем случае - спасения от нищеты. Дева Мария в образе Матери изображалась в одеянии синего цвета. Синева воздушного эйдоса растворяется в бездонной Космической дали, даруя спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Губы никогда не красьте слишком интенсивно. Обратите внимание на облик принцессы Дианы (Рак), Хиллари Клинтон (Скорпион), Элизабет Тейлор и Лайзы Минелли (Рыбы).

Картина дня

наверх