На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Модные украшения 2011 для милых дам

 

     Украшения всегда и везде сопровождают женщину. Представительницы прекрасного пола тщательно подбирают украшения к каждому своему наряду. Очаровательные дамы не выходят на улицу без этих чудо-вещиц. Женские украшения, как и все детали гардероба, подвержены влияниям моды. Каждый сезон диктует свои правила и новшества. Чтобы выглядеть стильно и неотразимо, прелестным модницам необходимо быть в курсе всех модных тенденций. Именно поэтому в нашей статье мы расскажем Вам о модных украшениях 2011 года.

     В новых коллекциях украшений дизайнеры предлагают натуральные, практически не обработанные камни. Украшения в стиле «этно» будут на пике популярности. Дизайнеры предлагают модницам украшения, стилизованные под старинные, древние или национальные украшения различных народов. Такие украшения могут быть выполнены из кожи, металла, костей животных, дерева и текстиля. Помимо этого в 2011 перейдет основная тенденция прошлого года – массивность украшений. Еще одна модная тенденция 2011 – носить сразу же множество различных бус, непохожих друг на друга, но дополняющих образ.

Модные браслеты и кольца

     В этом году в моде будут массивные и многорядные браслеты из самых разнообразных материалов. Лидирующие позиции займут браслеты квадратной формы. Огромные кольца необычной формы в стиле ретро – пик весеннего сезона. Браслеты и кольца 2011 во многом повторяют тенденции прошлых лет: геометрическую форму, сочетание различных стилей и материалов.

Модные браслеты  Модные кольца 

Модные цепочки, подвески и серьги

     Модный тренд 2011 года – короткие цепочки под шею и длинные цепочки ниже талии. Многоуровневые ожерелья будут модной фишкой 2011 года. Под такое ожерелье нужно очень тщательно подбирать наряд, чтобы выглядеть элегантно и сдержанно. Следующий модный тренд – украшения из жемчуга. Также в 2011 году в моду войдут экстравагантные украшения из бахромы. Цепочки и серьги из драгоценных металлов этой весной на пике популярности. Модные серьги этого сезона отличаются массивностью и стилизацией под древние украшения запада и востока.

Модная цепочка Модная подвеска 

     Помимо классических украшений в этом сезоне дизайнеры советуют девушкам носить изящные броши. Брошь – отличное украшение, которое добавит Вашему образу шарма и кокетливости.

     Носите модные украшения с удовольствием, и не бойтесь экспериментировать со своей внешностью!

Картина дня

наверх