На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Заклинания на благосостояние


Картинка 1 из 9406

Для достижения наилучшего результата ритуал нужно проводить на растущую луну.


Ритуал очень сильный и его можно проводить, только если действительно есть нужда в деньгах, а не от жадности.


Вам потребуется: чистый лист бумаги в клеточку (можно использовать банковский бланк, который заполняют для получения денег со счета), ручка с серебряными чернилами, зеленый шелковый мешочек, полметра золотой ленты, масло корицы, кристалл цитрина.


Возьмите чистый лист бумаги (чистый бланк) и серебряной ручкой напишите на нем сумму денег, которая вам необходима. Смажьте листок маслом корицы.

Теперь возьмите в руки кристалл цитрина и сосредоточьтесь на вашем желании, представьте, как денежная энергия аккумулируется в камне и входит в вашу жизнь. Положите кристалл на лист бумаги с надписью и заверните его в бумагу. Положите сверток в зеленый шелковый мешочек и завяжите его золотой лентой, произнося слова заклинания:
- "Силы древней магии дайте мне удачу. Я прошу помощи в моей нужде, я прошу: помогите моему благосостоянию. В согласии с законами магии, дайте мне то, что я прошу! "
Положите мешочек в ваш кошелек или бумажник.

А это заклинание будем ждать следующего полнолуния.

Денежное заклинание.


Картинка 25 из 9406

Вам понадобится: зеленая свеча, подсвечник, одна медная монета (желательно блестящая), 3 зеленых камня; малахит, нефрит или авантюрин, или 3 одного из них, эфирное масло; гвоздики, пачули или мяты.
В пятницу ночью на растущую луну смажьте свечу маслом, которое вы выбрали от основания до фитиля со словами:
- Магический инструмент, я прошу, донеси мою мольбу к Богу и Богине.


Поставьте свечу в подсвечник и разместите ее в центре стола (алтаря). Перед свечой положите монету. Разложите камни вокруг свечи так, чтобы один из них был между свечой и монетой. Скажите трижды:
- Деньги, деньги придите ко мне. Достаток вот в чем я нуждаюсь, пусть не повредит никому, этот подарок которого жду. Изо дня в день мне должен помочь блеск яркий этой монеты.


Зажгите свечу и, глядя на ее пламя, визуализируйте деньги, прибывающие к вам из разных источников. Думайте о том, что вы потратите их с пользой для себя. Например: оплатите учебу детей, купите новую квартиру и т. д. Когда свеча догорит, ее огарок закопайте рядом с вашим домом. Монету храните.


Картинка 138 из 9592

 

 

Увеличиваем продажи


Чтобы увеличить сбыт товара,нужно взять горсть песка и дождевую воду,собранную после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь сядьте за стол для совершения ритуала.Медленно лейте дождевую воду на песок в мисочке и быстро при этом проговаривайте слова.."Как быстро вода эта уходит в песчинки,так пусть и товар мой (название товара)уходит в руки!!!"

 

Заклинание «денежный мешок»

Картинка 113 из 162

Время: растущая луна.


Вам потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время от 1 копейки до 10 рублей по одной штуке, масло эвкалипта, зеленый мешочек, зеленая лента.
Соберите все монеты, смажьте каждую из них маслом эвкалипта и сложите в мешочек. Завяжите мешочек лентой и произнесите:
- Монеты, собранные в этом мешке, пусть богатство привлекут ко мне. Когда я этот мешок завяжу, заклятье свое закреплю. Монетам из мешка не убежать, будет он деньги ко мне привлекать. Как луна на небе светится серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так!
Спрячьте мешочек в северной части своего дома или квартиры.

 

 

Картина дня

наверх