На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Астропрогноз с 3 по 9 октября для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе лучше отложить визиты к начальству, важные разговоры. Возможны трудности, конфликты возникнут при переговорах, заключении сделок, в процессе торговли. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Может возникнуть неисправность средств связи. Вероятно получение неприятного известия.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Период идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии вы можете из-за этого пострадать. Именно в это время вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Удачный период. Хорошее настроение, оптимизм помогут вам в решении многих задач. Успешны контакты с публикой, окружением, партнерами и коллегами. Возможно, общественная деятельность потребует от вас усилий, возложит дополнительные обязанности и ответственность.

Рак (22 июня – 22 июля)

Осложнение отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. На этой неделе вы обеспокоены и утомлены, на вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться.

Лев (23 июля – 23 августа)
Вы можете ощутить леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, вы можете стать жертвой настырности ваших приятелей или родственников. Возможны юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Неделя особенно благоприятна для контактов с зарубежными партнерами, фирмами и организациями, для получения финансовой поддержки. Удачны переговоры, сотрудничество, выступления, заключение сделок и договоров, поездки, планирование. Возможно открытие новых перспектив. Получение довольно значительной прибыли. Финансовый успех.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Хороший период для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятны  визиты в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
На этой неделе возможно возобновление старых связей, переход их в разряд наиболее перспективных. Период может сопровождаться увеличением обязанностей и принятием на себя дополнительных обязательств. Прогресс в бизнесе может показаться на первый взгляд несущественным. 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Хороший период для поездки, для связей с зарубежными и дальними партнерами.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола.

Водолей (21 января – 20 февраля)
Благодаря вниманию к другим людям и пониманию их интересов вы успешно заключите сделки и договора, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль и даже небольшие подарки.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении подчиненных и сослуживцев. Эти качества могут сослужить вам плохую службу. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций.

Картина дня

наверх