На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Магия таблицы умножения

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число, произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов — обладает магической силой. Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе мистические характеристики. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить определенные фрагменты таблицы, помня о том, что каждое число — это своего рода некий магический образ.

Таблица на "2" – читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку. Кроме того, помогает человеку открыть в себе сильные и слабые стороны.

На "3" – читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары. Положительно влияет на организм во время застолья. Перед тем как накрывать на стол и принимать гостей, громко произнесите таблицу и обойдите стол по часовой стрелке три раза. Благодаря чудодейственному способу вам не будет плохо на следующий день. Это касается и гостей.

На "4" – рано утром, проснувшись, не спешите вставать с постели, лежа на спине, прочитайте таблицу на "4" один раз. На рабочем месте произнесите еще два раза. Удача и успех в делах гарантируются.

На "5" – если у вас возник конфликт дома, на работе или в общественном месте, постарайтесь про себя сказать таблицу на "5" – два раза, если обидчик женщина, три раза, если мужчина. В конце закрепите словами: "Я подумал(а), сказал(а), пятерка сделала". Правда будет на вашей стороне. Произносите в ситуации повышенной личной опасности, во время крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства. 

На "6" – в момент личной атаки (в том числе и психологической), когда приходится отстаивать свои законные права, читать трижды, затем сказать: "Шесть раз говорю, шесть раз повторяю, свое слово мудрой шестеркой закрепляю".

На "7" – в период хронического заболевания, перед приемом лекарств, предстоящей операцией читайте таблицу на "7". "Семерка" олицетворяет мудрость, святость и тайное знание, благодаря ее магической силе выздоровление наступит быстрее.

На "8" – перед любым магическим действием, а также перед обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем, прочитайте четыре раза таблицу на "8". По окончании лекции или чтения литературы произнесите: "Восьмерка правит бесконечностью, плохое изгоняет, а хорошее в моей памяти сохраняет". Также обращайтесь к этой цифре если есть финансовые проблемы.

На "9" – если возникают сомнения в верности вашего партнера или супруга, читайте таблицу умножения на "9" четное число раз, глядя на фотографию "неверного" объекта.

На "10" и на "1" — читать один раз при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись, и урожай был богатым. После этого топните правой ногой и скажите: "Да будет так".

По материалам сайта money-magic.ru

Картина дня

наверх