На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Астропрогноз по Знакам Зодиака на сентябрь

 

Овен на сентябрь.

Отложите новые планы, избегайте экспромтов. Не позволяйте загонять себя в узкие рамки и сами не идите напролом. Ищите варианты, но не спешите с решениями. Ограничьтесь подготовительными мероприятиями.

Первая декада. Не ищите приключения на свою голову, дорожите теми, кто вам дорог. Активизируйте сферу материальных и практических интересов, поработайте на результат, завершайте начатое. Аккумулируйте, а не распыляйте силы и средства.

Середина месяца. Не гонитесь за непременным результатом (не идите напролом). На новых направлениях ограничьтесь подготовительными мероприятиями - берите только то, что само идет в руки. Сделайте акцент на то, что вам знакомо и понятно.

Последняя декада. Это время расширения пространства возможностей и поиска компромисса, переговоров и создания союзов. Откройтесь приключениям, экспериментируйте. Уместны занятия, предполагающие творческий настрой или наличие личных связей. Не тяните на себя одеяло, избегайте упрямства и пристрастности.

Телец на сентябрь.

Не проверяйте на прочность партнерские отношения и не стройте дальние перспективы - вероятны разочарования. Опирайтесь на скорость реакций. Уместны занятия, предполагающие маневренность - не цепляйтесь к мелочам, не утоните в рутине, соотнесите желания и возможности.

Первая декада. Опирайтесь на опыт и стереотипы, но не ставьте старые и домашние проблемы во главу угла, и не идите напролом. Контролируйте расход сил и средств. Поищите полезное применение забытым вещам, связям и старым навыкам.

Середина месяца. Девиз: напор и маневренность. Уместны покупки, расходы на саморазвитие. Ищите во всем пусть промежуточный, но реальный результат. Контролируйте аппетиты, соотнесите желания и возможности. Рутинные заботы могут путать карты. Берегите здоровье.

Последняя декада. Активизируйте деятельность в текущих практических и материальных вопросах. Девиз: опыт, напор, прагматизм и внимание к мелочам. Не гонитесь за новизной и сомнительными соблазнами. Отложите новое и дальние перспективы. Не задирайте планку амбиций и самооценку.

 

Близнецы на сентябрь.

Отложите реформы и перемены. Сконцентрируйтесь на самом главном из того, что уже есть - ищите к цели не прямые, а обходные пути. Продолжайте начатое и укрепляйте достигнутое. Не вмешивайте в дела пристрастия и личные отношения.

Первая декада. Не гонитесь за поверхностной новизной и разнообразием. Соблазны издалека не должны мешать тому, что уже есть. Выбирайте рациональные и достижимые цели, но пока важнее качество ваших действий, а не получение непременного результата. Берите то, что само идет в руки.

Середина месяца. Проявите изобретательность и внимание - интересные результаты могут проявиться в неожиданной форме или с неожиданной стороны. Девиз: консерватизм, осторожность и возможность смены ритма активности. Не копайтесь в личных отношениях, не придирайтесь к близким и не ищите приключения.

Последняя декада. Отложите рутинные дела и вязкие проблемы. В новых планах или за пределами привычного пространства активности избегайте пристрастности – больше гибкости и толерантности. Уместны занятия, предполагающие творческий подход и личные связи.

Рак на сентябрь.

Не проверяйте на прочность то, к чему привыкли, и не застревайте на чем-то одном. Возможен кризис партнерских отношений, усиление нетерпимости к близким - не рубите с плеча. Возможны неприятные уроки прошлого – отдайте должное. Подводите итоги.

Первая декада. В уже существующих материальных вопросах избегайте рисков и борьбы, не давайте и не берите значимые обещания. Поищите что-то полезное в стороне от нахоженных путей. Постарайтесь получить хоть какой-то результат в новых планах. Это время разумных экспромтов и начинаний.

Середина месяца. Берегите отношения с теми, кто вам дорог. Возможны неприятные уроки прошлого. Не опирайтесь на стереотипы и не отвлекайтесь на тыловые проблемы. Уместны занятия, предполагающие изобретательность, напор, возможность смены ритма и направления активности.

Последняя декада. Активизируйте сферу материальных интересов. Пока важнее сеять, а не собирать урожай. Старайтесь аккумулировать, а не распылять силы и средства. Ограничьте расходы. Поищите полезное применение опыту, старым вещам и связям.

 

Лев на сентябрь.

Упрямство и консерватизм могут стать главной бедой. Домашние, старые и текущие проблемы могут нарушать новые планы – не спешите ставить точки над “и”. Не застревайте на чем-то одном, маневрируйте и не утоните в рутине.

Первая декада. Возможно противостояние с партнером на “ровном месте” – не спешите с выводами и обобщениями. Ищите во всем рациональное зерно. Настройтесь на получение пусть даже промежуточного, но реального результата.

Середина месяца. Осторожнее на дорогах и транспорте. Не гонитесь за поверхностным разнообразием и новизной - выбирайте достижимые цели. Сконцентрируйтесь на уже существующих и проверенных интересах, поработайте на получение результата.

Последняя декада. Копите впечатления, займитесь самообразованием и расширением кругозора. Уместны занятия, предполагающие напор, возможность смены ритма и направления активности. Однако, не застревайте на рутинных проблемах. Ищите компромисс, а не тяните на себя одеяло в партнерских отношениях.

 

Дева на сентябрь.

Активизируйте сферу материальных интересов, но не идите к результату напролом – ищите обходные пути, альтернативу и побочные возможности. Не придирайтесь к тем, кто вам дорог и не копайтесь в отношениях.

Первая декада. Ищите дополнительные интересы и возможности за пределами освоенного пространства активности. Ищите новое применение опыту и навыкам. Выходите за рамки наезженной колеи. Двигайтесь “перебежками” и не проверяйте себя на выносливость. Вероятно снижение иммунитета.

Середина месяца. Не спешите за непременным результатом и ограничьте расходы. Пока важнее сам процесс и качество ваших действий. Не спешите строить глобальные планы и ожидания. Выходите на разведку - куда и как применить старое, или что там видно интересного из нового.

Последняя декада. Ограничьте личные расходы и не ставьте досуг в зависимость от кошелька.  Завершайте начатое, выбирайте рациональные и посильные задачи. Девиз: прагматизм. Не упуская из виду цель, ищите к ней обходные и попутные течения.

 

Весы на сентябрь.

Возможны неудобные или неоправданные расходы – контролируйте аппетиты. Избегайте стереотипов и пристрастности, отложите старые обиды. Сделайте акцент на простые дела и занятия подготовительного характера.

Первая декада. Возможно усиление неудовлетворенности тем, что у вас уже есть. Не ищите сомнительных удовольствий. Определите главное на этот момент направление интересов и подчинитесь ему. Не стройте жесткие планы, а включите изобретательность. Сделайте акцент на интуицию и образное мышление, а не формальную логику.

Середина месяца. Возможен кризис привычных устоев и обострение домашних противоречий - не давите на близких. Направьте энергию в дела. Развивайте кругозор, повышайте самообразование.

Последняя декада. Это время для компромисса и переговоров, поиска нестандартных решений и новых возможностей. Расширяйте горизонты перспектив и не сковывайте себя жесткими рамками. Исключите незапланированные расходы. В практических делах избегайте экспромтов.

 


Скорпион на сентябрь.


Есть риск утонуть в суете, в болоте мелких текущих и сиюминутных забот. Уместны занятия, предполагающие творческий подход или наличие личных отношений, но избегайте побочных соблазнов и сомнительных увлечений.

Первая декада. Не упустите момент для принятия назревшего решения или ищите нестандартные решения. Обращайте внимание на нюансы за пределами привычного пространства активности. Старые проблемы или обиды могут мешать концентрировать внимание на делах.

Середина месяца. Это время для работы с документами и переговоров, подготовительных мероприятий и дел административного характера. Только не стройте жесткие планы. Вероятно усиление суеты вокруг мелких проблем. Ищите компромисс, избегайте споров и противостояния в партнерских отношениях.

Последняя декада. Девиз: последовательность и консерватизм (хотя возможны неожиданные сюрпризы из прошлого). Отдайте должное. Следуйте за потоком предлагаемых обстоятельств. Следите за интуицией и знаками судьбы по сторонам.

 

Стрелец на сентябрь

 


Ограничьте личные расходы и потребности. Вероятны проблемы с реализацией желаемого. Не ставьте досуг в прямую зависимость от кошелька. Привычное может повернуться в неожиданном ракурсе, но и сами поищите новое в том, к чему давно привыкли.

Первая декада. Сконцентрируйтесь на уже существующих планах. Вам могут пригодиться возможности из-за пределов привычного пространства активности. Однако, не гонитесь за разнообразием – это не должно стать самоцелью.

Середина месяца. Решайте существующие текущие задачи. Избегайте поступков на авось в делах материального характера и в сфере личной жизни (не придирайтесь к близким). Настройтесь на ожидания тех, кто вам дорог. Укрепляйте то, что имеете.

Последняя декада. Это время для коррекции планов или начинаний. Уместны занятия, предполагающие возможность смены ритма активности, работу с информацией и документами, переговоры и юридические дела. Однако, не завышайте самооценку и планку ожиданий в отношении близких. Контролируйте аппетиты. Избегайте незапланированных расходов.

Козерог на сентябрь

 

Возможно неожиданное обострение домашних проблем, сюрпризы из прошлого. Не давите на близких. В делах сделайте акцент на подготовительные мероприятия. Осторожнее с финансовыми документами. Не давите, не застревайте на чем-то одном, и не позволяйте загонять себя в узкие рамки.

Первая декада. Углубляйте сложившиеся интересы и отношения, либо откройтесь для поиска новых. В делах не гонитесь за непременным получением результата, а берите только то, что само идет в руки. Могут пригодиться личные связи и отношения. Займитесь самореализацией или творчеством.

Середина месяца. Избегайте упрямства и не пытайтесь переломить ход неудобных для вас ситуаций. За рамками привычного пространства активности ищите новые возможности и обращайте внимание на мелкие подробности по сторонам.

Последняя декада. Отложите новые планы и эксперименты. Продолжайте начатое. Выбирайте проверенные временем, привычные, рациональные и реально достижимые задачи, но берите только то, что само идет в ваши руки.

 

Водолей на сентябрь

В сфере практических и материальных интересов следуйте девизу: умеренность и комбинированный подход. Ищите подходящие возможности и средства достижения результата в стороне от наезженной колеи. Не спешите давать и брать жесткие обязательства.

Первая декада. Ищите новое в старом и привычном. В текущих делах будьте осторожны и консервативны. Старайтесь аккумулировать, а не распылять силы и другие полезные ресурсы. Не спешите в принятии важных решений – не тяните на себя одеяло, а настройтесь на поиск компромисса.

Середина месяца. Близкие и родные могут предстать в неожиданном ракурсе, возможны сюрпризы из прошлого. Уместны активные, но простые и привычные формы занятий. Не гонитесь за двумя зайцами сразу. Не распыляйтесь. Будьте внимательнее в пути и на дорогах.

Последняя декада. Копите впечатления, расширяйте пространство возможностей и кругозор. Уместны занятия, предполагающие изобретательность и творческий подход, личные отношения и возможность смены ритма активности. Однако, не гонитесь за сиюминутными соблазнами, поверхностной новизной и сомнительными соблазнами.

 

Рыбы на сентябрь

Решайте спорные и сложные текущие заботы и задачи. Однако, в сфере практических и материальных интересов исключите риски, эксперименты, экспромты и поступки на авось.

Первая декада. Возможно снижение иммунитета. Не спешите давать и брать обязательства и не утоните в суете и рутине. Выбирайте рациональные и достижимые варианты, но пока важнее сам процесс, качество ваших действий, а не получение скорого результата.

Середина месяца. Избегайте экспромтов, отложите новое, Девиз: гибкость и консерватизм. Это время для работы с информацией и документами, дел административного и юридического характера, подготовительных мероприятий и переговоров.

Последняя декада. На новые планы наложите временное вето. Активизируйте сферу практических и финансовых интересов, но избегайте борьбы и вязких долговременных ситуаций. Действуйте энергично, но меняя ритм и направление активности. Отдайте предпочтение делам и заботам, которые вам понятны и привычны. Поищите полезное применение опыту и старым связям.



 

 

Картина дня

наверх