На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Фен-шуй поможет в привлечении любви


 


Картинка 4 из 2366

Да, без любви нам никак… Одинокому человеку и деньги не в радость, и независимость и свобода теряют для него всякую ценность. Так давайте созидать собственную судьбу своими руками! В помощь же призовем фен-шуй, в котором средства для привлечения любви разнообразны и многочисленны.

Ваше жилье, то, что вы носите, ароматы, окружающие вас и наполняющие ваш дом – все это может стать магнитом для притягивания к вам любви. Вы можете в этом вопросе руководствоваться либо соображениями личного комфорта, либо сложностью ситуации. Например, если по каким-либо причинам вы не можете надевать одежду желательного цвета, то, возможно, сумеете привести спальню в такой вид, чтобы она «работала» на вас. А можно использовать фен-шуй для привлечения любви, наоборот, везде, где только это допустимо, и тогда результат будет получен в значительно более короткие сроки.

Оглянитесь вокруг

Пройдитесь по своему жилью и отметьте для себя, не видите ли вы на стенах изображения женщин, особенно одиноких. Это очень вредно. Ведь они несут энергетику одиночества.

Обратите внимание на цветовую гамму вашего интерьера. Если в нем преобладают так называемые иньские цвета – цвета воды и земли – то это неизбежно влияет на вашу личную жизнь. К таким цветам относятся песочный, охряный, бежевый, черный, синий, голубой. Они «изгоняют» янскую (мужскую) энергетику из жилья и, как следствие, мужчины не желают находиться в нем.

На время поиска спутника жизни нужно изменить цветовую гамму так, чтобы в ней преобладали янские цвета стихий металла (белый, серебристый, серый), дерева (зеленый, коричневый) и огня (желтый, оранжевый, красный). Но когда любовь прочно войдет в вашу жизнь не забудьте снова внести изменения – уравновесьте энергетику «мужских» и «женских» оттенков, а не то избытком мужского внимания можно разрушить сложившиеся отношения.

 

 

Сектор брака в вашем доме

В любом доме на юго-западе размещается сектор брака. Обратите на него внимание. Здесь не должно происходить застоя энергии. То есть не должно быть захламленности, слабой освещенности. Уберите отсюда все ненужное, особенно вредны сломанные, неработающие вещи. Почините их либо выбросьте. Возможно, в этой зоне стоит сервант с множеством безделушек-сувениров, которые вам кто-то когда-то дарил, и вы неизвестно зачем (по старой привычке) бережете их. Наверняка под ними беспрерывно скапливается пыль. Оставьте те из них, которые действительно что-то для вас означают и дороги вам, а остальные безжалостно выбросьте или раздарите.

Если основное освещение не обеспечивает достаточно света в этом секторе, поставьте сюда дополнительно торшер или повесьте бра.

Пусть на части стены, принадлежащей сектору брака, появится фотография, на которой изображены вы и человек, с которым вы мечтаете связать свою судьбу. Если такового еще нет, украсьте зону одним из талисманов, «помогающих» в этом, скажем, типичную для фен-шуй пару уточек-мандаринок или дельфинов.

Очень неплохо иметь в этом секторе полочку, на которой  можно было бы хранить свое нижнее белье. Если это возможно, то приобретите комплект белья яркого, предположим, красного цвета и положите сюда. Это – великолепное средство фен-шуй для привлечения любви.

Есть для этого сектора и одно табу – ваши фотографии, где вы изображены одна. Поставив или повесив здесь такое изображение, вы словно изъявляете желание жить в одиночестве.

Ваша спальня.

Картинка 15 из 2559

 

Если вторая половинка у вас есть, но отношения оставляют желать лучшего, или он никак не решается отправиться в ЗАГС, обратите свое внимание на спальню.

Во-первых, здесь должна быть одна двуспальная кровать. Если вы еще не живете со своим мужчиной, то, может, быть в вашей спальне вместо нее стоит холостяцкий диванчик. А, возможно, разлад отношений привел к двум отдельным кроватям. И то, и другое, естественно, – отрицательные явления с точки зрения фен-шуй. Точно так же нехорошо спать на одной кровати, но под разными одеялами исходя из соображений удобства.

В спальне должны преобладать иньские цвета, которые способствуют расслаблению, релаксации. Избыток янской энергии вызовет некоторую агрессию, которая никак не может улучшить интимные отношения.

Очень хорошо размещать в спальне парные предметы. Пара тумбочек с двух сторон кровати, пара настенных светильников (а не один для двоих), две свечи, вазы, статуэтки… Быть может, ваша фантазия подскажет вам что-нибудь еще.

Ваш гардероб и аксессуары

Если вы хотите использовать фен-шуй для привлечения любви, ваш гардероб обязательно должен обогатиться красно-оранжевой цветовой гаммой. Разумеется, вы не должны «пылать» огненными цветами с ног до головы. Но подобранные со вкусом детали в соответствующей цветовой палитре и украсит, и поможет. Очень хорошо в данной ситуации «работает» золото, особенно если оно сочетается с рубинами. Эффективны кулоны, подвески в форме сердец.

И не забывайте о нижнем белье, причем, разумеется, огненных цветов.

Ароматерапия для привлечения любви.


Картинка 15 из 682

 

Роль запахов в нашей жизни нельзя недооценивать. Хорошо пахнуть должны вы сами, приятные запахи должны преобладать и в вашем жилье.

Однако просто приятных запахов бывает недостаточно, и фен-шуй для любви предлагает немало ароматов, способствующих именно привлечению к себе представителей противоположного пола. В первую очередь это роза, жасмин, герань, турбероза, иланг-иланг. Учитывайте это, когда приобретаете парфюмерию для себя или освежитель воздуха для своего жилья.

Конечно, не всякий запах подходит конкретному человеку. Поэтому в выборе руководствуйтесь собственными ощущениями, поскольку то, что не доставляет вам удовольствия, помочь никак не может.

Картина дня

наверх