На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Установки на каждый день

УСТАНОВКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!(читать в теч 30-60 дней)

*Человек-это Идея !!Судьба-это исполнение идей!!

*Вы есть то о чем вы думаете постоянно вибрируя и посылая свои вибрации Вселенной! Именно на эти вибрации  отвечает Вселенная!!

*Реши чего ты хочешь!!! И думай только об этом! Думая много и часто ты производишь эмоции (вибрации)!!

*Чистое желание-это всегда позитивные эмоции!

*Если вы хотите изменить что-то вы должны увидеть это таким каким вы хотите его видеть, а не то какими они есть сейчас! Просто игнорируйте это!!

*Все поддается изменению. Исключений нет!

*Если вы остановите свое сознание на чем-то надолго будете думать об этом затрачивая свою энергию  на этом Закон Притяжения привлечет к вам это (даже если вы того не хотите),

*«Нет»  или «я этого не хочу», «только не это» и постоянно думаете об этом , о том чего не хотели бы,  затрачивая свою  силу ,энергию  -Вы это привлечете! «Нет» во вселенной не существует, существует только сознательное влияние мысли, существует только- «Да, приди ко мне то, что я думаю»! Ваше внимание на чем-либо говорит ВСЕГДА- «ДА !»Сознательно направляя свои мысли на то, что вы хотели бы пережить, создавая то что вам нравиться, вы уничтожаете то что вам не нравиться!(обращайте внимания на свои эмоции, чтоб не получилось наоборот!!)

Научитесь жить сознательно, создавая сценарии своего утра дня вечера ночи через намеренияи доведите их до совершенного образа-Убедите себя!!пусть каждая клеточка запомнит ,и только тогда когда новая программа установиться на клеточном уровне преградтогда€€ .

В течении дня :

1 “Я могу создавать намеренно, сознательно и с радостью”!

2. “Они есть, то что есть- Творцы собственной Жизни, притягивающие к себе, Я -есть Творец собственной Жизни, притягивающий к себе!”

3. “Я ищу, только то что хочу! Я хочу знать что хочу!

Картина дня

наверх