На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Продукты, которые избавят вас от морщин

 

Продукты, которые  избавят вас от морщин
Увы, но морщины - неотъемлемая часть старения любой женщины, и потому многие косметологи считают, что бороться с ними бесполезно. Однако это не так.

Ведущие специалисты из Североамериканского Института Геронтологии советуют всем женщинам, решившим не просто замедлить процесс старения своей кожи, но и объявившим войну морщинам без обращения к косметическим хирургам, список из 12-ти продуктов, которые омолодят ваше лицо, сохранив его молодым и свежим на многие годы.

А для этого вы должны употреблять в пищу следующие продукты:

1. Зеленые листовые овощи.

2. Свежие овощи - особенно шпинат, баклажаны, спаржу, сельдерей, репчатый лук, лук-порей и чеснок.

3. Любые свежие овощные соки.

4. Вода без газа и чай.

5. Любые сорта бобовых.

6. Фрукты - вишни, виноград, дыни, яблоки, чернослив, груши, фруктовые салаты и сухофрукты.

7. Оливковое масло, и другие мононенасыщенные жиры, включая орехи и оливки.

8. Йогурты.

9. Сыры.

10. Сардины.

11. Яйца и печень.

12. Хлеб из высших сортов муки...

Магия приведенных продуктов заключается в том, что все благодаря им вы будете вводить в свою пищу мононенасыщенных жиры, витамины С, Е и А, ретинол, антиоксиданты, кальций, фосфор, магний, железо, коэнзим Q10 и цинк – все то, что на протяжении десятилетий позволит вашей коже постоянно омолаживаться и не стареть.

Картина дня

наверх