На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Типичные ошибки на первом свидании допущенные с обеих сторон


Первое свидание крайне важное событие и волнительное, ведь вам предстоит произвести впечатление и понять подходит ли вам данный человек или нет. Именно к первому свиданию готовятся со всей тщательностью и ответственностью. Но предусмотреть «абсолютно всё» невозможно поэтому, приходя на свидания, молодые девушки и юноши допускают типичные ошибки. Постараемся вам о них рассказать, может быть собираясь на «Свое первое свидание» вы вспомните данную статью и избежите ошибок.


Ошибки сильного пола.
Банальность, она убивает романтику, неожиданность , сюрприз. Нет ничего лучше, чем оригинальное свидание. Кино, кафе и тд- это простой вариант, когда больше ничего в голову не идёт. Вы должны быть оригинальным, чтобы произвести впечатление и запомниться. Проявите фантазию и придумайте такую программу на вечер, чтобы можно было поговорить и узнать друг друга лучше. Ведь в темном зале кинотеатра это не получится, а в ресторане за поглощением пищи тем более это делать будет неудобно. Может поехать в музей ретромашин? На выставку кошек? Гулять по старому городу? Кататься на катере? Вариантов масса. Просто стоит немного пофантазировать.
Не рекомендуется произвести впечатление ультрамодной одеждой, вычурностью наряда. Достаточно удобной, но чистой одежды и чистой обуви.
Первое свидание волнительное событие, но нет ничего хуже, чем окончательно растерявшийся молчаливый «принц» бьющийся в припадках природной неуверенной молчаливости. Забудьте слова «не знаю» и «что будем делать дальше». Предлагайте и проявляйте инициативу. Пусть даже ваши предложения будут необычными или нелепыми, так даже лучше.
В разговоре не стремитесь рассказать о себе все, оставьте загадку и возможность вашей девушке что-нибудь додумать. Пусть хотя бы в своих мечтах она нарисует вас тайным агентом контрразведки или американским шпионом. И уж тем более ни слова не пророните про своих бывших пассиях. Ваши прошлые увлечения должны быть запретной темой, иначе можете сразу отправляться домой.
Проявляйте галантность, открывайте дверь, подавайте руку и будьте вежливы. И самое главное, не забудьте подарить цветы. Пусть это будет один цветочек, но он обязательно должен присутствовать. Только не дарите больших и длинных букетов, с ними неудобно ходить, и под конец свидания ваша девушка с радостью может, вручит вам его обратно.
На свидании не пытайтесь быть лучше, чем вы есть, не сорите деньгами, тем более последними или специально одолженными. Планируйте встречу исходя из своих реальных возможностей, в том числе и финансовых.
И напоследок: мужчины, не стоит во время первого свидания разговаривать по телефону с кем-либо и посылать таинственные смс. Это признак дурного тона и того, что вам не так интересна ваша спутница, как вы хотите показать.

Женские ошибки
Собираясь на первое свидание, не стоит увлекаться большим количеством косметики, туалетной воды и яркой одежды. Будьте естественной и не прячьте свою природную красоту под гримом. Желание выглядеть ещё лучше…ещё….и ещё оказывает медвежью услугу и пред взором вздыхающего принца предстает размалеванная девица разодетая не по случаю.
Женщины существа болтливые. Порой, не замечая, в порыве увлечения захватывающей беседой о себе любимой девушка может не только рассказать о своих достоинствах, но и о недостатках. Девушки, так спешить не надо! Оставьте же мужчине возможность самому раскрыть все тайные уголки вашей души. Ведь зная содержание книги, вы ее не будете читать.
Вам, как и мужчинам, не стоит делиться своим прошлым опытом. И уж тем более хвастаться, куда вас водил на первое свидание прошлый ухажер. Лучше попытайтесь разговорить своего спутника, если он, конечно, очень молчалив. Только не стоит сразу спрашивать о его доходах. Мужчины этого не любят. Если они велики, вы это и так поймете.
Назначать второе свидание первой не следует, потому что это как бы мужское занятие- звать даму на свидание. Если вы не утерпите и все же рискнете пригласить избранника на ещё одну встречу, будь те готовы к тому, что даже если вы получите утвердительный ответ, свидания, скорее всего, не будет.
И к вопросу о сексе на первом свидании - милые девушки, не торопитесь! Оставьте хоть что-нибудь на второе и третье свидание. Ведь если вы все переделаете на первом, зачем встречаться еще раз?
Подводя итог
Если тот, к кому вы идете на первое свидание, вам дорог, то эти советы будут весьма полезны. А вот если в процессе встречи вы поймете, что это не тот человек, не спешите с выводами. Очень часто первое впечатление обманчиво, и нужно дать человеку еще один шанс. В ситуации, когда волнуешься и хочешь сделать все как лучше, обязательно в чем-нибудь ошибешься. Доверяйте своей интуиции и не делайте поспешных выводов.

Картина дня

наверх