На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Зимняя одежда: секреты подбора

Зимняя женская одежда.  Подбор зимней одежды. Покупка шубы. Как выбрать шубу? Модели женской  зимней одежды

Подбирая свой стиль одежды, конечно же, нельзя оставить без внимания и верхнюю зимнюю одежду. Если Вы следуете четко своему образу, то наверняка уже точно спланировали, какую верхнюю одежду купить и какого фасона должна быть эта вещь. Тем не менее, рассмотрим все плюсы и минусы зимних вещей. В конечном итоге, что выбирать: шубу, дубленку, полушубок, вязаную норку, пальто или пуховик, решать Вам.

Итак, дубленка – достаточно доступная по цене, но при неправильном подборе и последующем уходе часто «выброшенные деньги», так как не всегда греет, а если греет, то бывает тяжелой. В основном хорошо смотрится до первой химчистки.

Зимняя женская одежда.  Подбор зимней одежды. Зимнее стеганое пальто. Курта-пуховик Модели  женской зимней одежды

Куртка-пуховик или стеганное пальто – в такой одежде удобно и тепло, комфортно для самоощущения, особенно если вещь дорогая фирменная. Однако дополнительно потребуется еще какая-то одежда для «выхода в свет», а также время для стирки и сушки.

Зимнее пальто с меховым воротником – символ прошлого века, но может быть дорогим для вас как память. Вы будете спокойно носить его, если вас не интересует, что о вас думают окружающие и особенно начальство.

Представление о шубах у всех разное. Здесь одновременно нужно учитывать несколько составляющих:

  • достоинства и недостатки фигуры;
  • ваш возраст;
  • собственная самооценка;
  • социальный статус;
  • финансовые возможности. Зимняя женская одежда.  Подбор зимней одежды. Покупка шубы. Как выбрать шубу? Модели женской  зимней одежды

    Естественно, шуба стоит дороже любой другой верхней зимней одежды, но она и практичнее, и служит своему хозяину намного дольше, и из моды выходит не так быстро. Поэтому если выбор все-таки упал на шубу. Возникает другой вопрос шить или купить?

    Выгоднее конечно же сшить. В этом случае Вам не нужно будет оплачивать аренду магазина, транспорт, работу продавца, возможные риски магазина, дорабатывать готовое изделие и т.д. Также не придется мучиться со своей «нестандартной» фигурой, подбором нужного размера, фасона и цвета. Однако, тогда нужно будет решить несколько задач:

  • найти хорошего, проверенного мастера;
  • пролистать кучу журналов или же перемерить кучу шуб, чтоб точно представить, какой же фасон Вам все-таки нужен?
  • в некоторых случаях нанимать модельера-конструктора;
  • не находить себе места весь период раскроя и пошива изделия. Зимняя женская одежда.  Подбор зимней одежды. Зимнее стеганое пальто. Зимнее пальто с меховым  воротником. Модели женской зимней одежды

    Тут уж задумаешься, может легче купить? Казалось бы, что при таком количестве магазинов, пошел, выбрал и купил! Камнями преткновения становятся нестандартная фигура, отсутствие размеров, фасонов и меха желаемого цвета, нежелание оплачивать аренду магазина, транспорт, работу продавца, желающего продать то, что имеется и т.п.. К тому же, готовым изделиям часто требуется доработка. К примеру, импортные шубы в соответствии со стандартами рассчитаны на меньший объем грудной клетки, поэтому спинка изделия провисает, а перед изделия выглядит задранным. Словом, шить или не шить - решать вам, главное, предварительно взвесьте для себя все "за" и "против"

  • Картина дня

    наверх