На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Тенденции моды и комфорта - Осень/Зима 2010 Greenpoint

Если осенью этого года и зимой вы ищете женственную одежду по последней моде и комфортности - смотрите последнюю коллекцию Greenpoint. Дизайнеры этого бренда сделали все, чтобы предложенная модель не только успешно справились с холодом, но, прежде всего, прекрасно сочетались с мировыми тенденциями.

Свою осенне-зимнюю коллекцию Greenpoint представляет в восхитительных оттенках коричневого, напоминает хорошие моменты с чашкой кофе со взбитыми сливками и плиткой шоколада. Эта кофейная палитра дополняется стальным серым, спелыми гранатами и чувственными оттенками аметиста и рубина. Из узоров господствуют стеганые клетки, всегда элегантные и утонченные.

Представленные модели являются производными от стиля 80-х. Завышенный силуэт настолько узок, от талии к низу, а в верхней части он более расширенный. Для женской коллекции найдутся брюки с разнообразной формой - от классических "трубочек" до "сигарет" для гетр. Есть также узкие юбки "карандаши", которые искусно подчеркивают женские формы. Чтобы сбалансировать узкий "низ", Greenpoint предлагает расклешенные блузы и туники, расширенные топы, большие водолазки и длинные кардиганы. Стиль прекрасно дополняют пояса, а также хлопковые шали и шарфы. На долгие зимние дни бренд имеет несколько теплых предложений. На выбор предлагаются модные в этом сезоне куртки из искусственного меха на молнии или с пуговицами, а также куртки с капюшоном.

Коллекция Greenpoint Осень/Зима 2010 - это композиция новых тенденций, вечной классики и постоянного удобства.

Картина дня

наверх