На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Л Е Т О !!!!!!!

Благодаря функциональности, эффектнсти и простоте использования, парео стало незаменимым атрибутом лета, без которого уже не обходится ни одна модница и даже не представляю как мы жили когда-то без него?...

Лично я даже если так и не выну из чемодана, но все-же обязательно возьму с собою пару-тройку парео, так уж повелось, да еще и прикуплю небольшую кучку только потому что "Ой как красиво!!!" - нну.. трудно пройти мимо развевающейся на ветру красоты - море расцветок, потрясающие ткани!

Парео может быть откровенно сексуальным - из шелка или шифона, или хлопковым, хлопок с лайкрой и т.п., простым и невызывающим.

Помимо эстетических достоинств парео, есть еще и практические. Например, лоскут ткани, окутавший тело, скроет «проблемные зоны» фигуры, послужит легкой одеждой, в которой можно дойти от пляжа до отеля или прогуляться по магазинам на курорте, не оскорбив чувства местного населения…

Кроме этого, парео может послужить и вечерним туалетом. В общем, вещь привычная. Да и красивая, что и говорить.

Существует огромное число способов завязывания парео. В зависимости от стиля, настроения, места и времени, можно превратить парео то в орудие обольщения, то в простую накидку...

Кстати уметь использовать косынки и платки, шарфы и шарфики, накидки и парео - настоящее искусство, которому в принципе можно легко научиться.

Самый популярный способ завязать парео: сверните парео треугольником, оберните парео вокруг талии и свяжите концы сбоку.

 Классический способ завязывания парео: не сворачивая парео, оберните его вокруг спины. Углы парео оберните спереди через шею и завяжите концы сзади.





Считается, что парео нужно подбирать непременно втон купальника, на мой же взгляд удачные сочетания и контрасты будут смотреться не менее эффектно. А на загорелом теле вообще все цвета становятся ярче, сочнее и богаче.






















Картина дня

наверх