На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Гороскоп стрижек и причесок на сентябрь 2011 года


Картинка 30 из 15455

 

1 сентября Наконец, пришло время отправиться в парикмахерскую. Этот день очень хорош для стрижки. Особенно, с точки зрения самых успешных приобретений и покупок.
2 сентября Лунный гороскоп стрижек советует воздержаться, в противном случае вы можете заболеть или будете недовольны своей внешностью.
3 сентября Также не особенно подходит для стрижки волос, если вы не желаете конфликтов и проблем на работе.
4 сентября

Очень благоприятен для стрижки волос. Он привлечет в вашу жизнь здоровье, счастье, благополучие и долголетие.

5 сентября Стрижка в этот день не желательна, так как может привлечь болезни.
6 сентября В этот день звезды также не советуют отправляться в парикмахерскую, так как это может притягивать заболевания.
7 сентября Стрижка волос в этот день делает человека лучше. Она усиливает проницательность, ум, творческие способности и открывает новые перспективы.
8 сентября Лунный календарь стрижки волос считает этот день неудачным для визита к парикмахеру. Это может притянуть травмы, ушибы и несчастные случаи.
9 сентября Как ни странно, этот день удачен для стрижки волос. Вы останетесь довольны своей новой прической и повысите свои шансы на успех.
10 сентября Этот день также хорош. Стрижка волос привлекает успех в карьере и материальной стророне жизни.
11 сентября В 15-й лунный день не желательно стричься, потому что это может привести к головной боли, повышению артериального давления. Люди могут испытывать беспричинные страхи, чувство тревоги, нарушение психического состояния.
12 сентября В этот день противопоказаны стрижки и вообще любые манипуляции с волосами.
13 сентября Даже не думайте о стрижке. Это может привести к конфликтам на работе, привлечь болезни, стрессы и травмы. Древние астрологи считали, что в этот лунный день сильно влияние злых духов.
14 сентября Стрижка волос в этот день может прибавить неприятностей мужчинам. Визит к цирюльнику может сулить материальные проблемы, кражу и потерю здоровья.
15 сентября Почему не сейчас? Тибетские врачи считают, что без стрижки вы будете жить дольше.
16 сентября Отложите стрижку до лучших времен, чтобы избежать депрессии и перепадов настроения.
17 сентября Стрижка будет обязательно успешной, что прибавит вам хорошего настроения и удачи.
18 сентября Поход в парикмахерскую в этот день даст возможность что-то улучшить в себе. К примеру, избавиться от лишних килограммов.
19 сентября Один из самых счастливых дней лунного календаря. Стрижка в этот день принесет счастье, материальное благополучие и сделает вас красивее.
20 сентября Один из самых счастливых дней лунного календаря. Стрижка в этот день принесет счастье, материальное благополучие и сделает вас красивее.
21 сентября Лучше не искушать судьбу! Стрижка в этот день может принести неудачи и болезни.
22 сентября Это не очень хороший день, особенно для тех, кто имеет проблемы со зрением.
23 сентября Визит к парикмахеру прибавит вам радости и удачи.
24 сентября Стрижка в этот день лунного календаря принесет везение, но меньше, чем в предыдущий.
25 сентября Счастливый день. Ваша личная жизнь станет более интересной и увлекательной!
26 сентября 29-й лунный день нежелателен для стрижек, так как он может изменить судьбу человека.
27 сентября Последствия от стрижки в этот день могут повлиять на продолжительность жизни. Не спешите в парикмахерскую, чтобы жить дольше.
28 сентября В этот день лучше воздержаться от стрижки волос. Это добавит ссор, скандалов и беспорядков в вашу личную жизнь.
29 сентября Не особенно хорош для стрижки волос. Это может принести финансовые потери, проблемы со здоровьем, несчастные случаи...
30 сентября

Стрижка волос может вызвать депрессию и меланхолию. К тому же, вряд ли будет удачной.


Картинка 113 из 15454

Картина дня

наверх