На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

С Новым 2011 Годом!!!!

Картинка 15 из 10148

 Дорогие мои!!! Хочу предложить Вам - поздравить друг друга с Новым Годом! и при этом получить подарок!!! Что для этого надо сделать.

- Я даю Вам ссылку, Вы идете по ней, оставляете Новогоднее поздравление на елочке, создаете свою елочку, копируете ссылку, а потом приходите на наш сайт и в комментариях вставляете свою ссылку. Получается что?  Если мы все это сделаем и потом еще каждого поздравим, мы выполним пожелание компании, которая  подарит нам подарок. То есть, все вместе, мы сможем, помогая друг другу, получить подарок к Новому Году  и получить  Пожелания от  своих Друзей, родных  и  близких!

Создай елку и отправь ссылку друзьям и знакомым, они будут тебе отправлять желания и от этого елка будет расти. Все, у кого Елка Желаний будет более 10-ти метров, получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Самые большие Елки Желаний получат ценные призы от телефона до ноутбука.
Картинка 25 из 7132

- Не поленитесь только оставить ссылки в комментариях. Все это разрешено! А потом,  выбираете любую ссылку и идете  и оставляете поздравление по этой ссылке, или на все оставленные ссылки! От этого будет зависить судьба Вашей Новогодней елочки!

А теперь ссылка :

http://gelanie.com/create.html


Создайте  свои Елочки.

А вот  еще одна ссылка на  другую  Елочку Желаний:


http://na-elke.ru/create.php

Картина дня

наверх